Граф Де Барсик

Просто интересно,почему,если пьяная то обязательно скотина?)))))

Ответы
Иринка Осенняя

Действительно, разве скот пьёт? Посмеяться. "Идёт по улице пьяный котёнок. навстречу ему корова - Котёнок! Ты такой маленький и уже пьяный!- А ты большая и без лифчика!!!!!😀

Степанида Абрамсон

Смотря сколько вы пили. Если бокал шампанского - то вы леди, а если водку с ягой и вы валяетесь в парадной , то можно сказать, что вы свинья. Но, не в коем случае не скотина!

So
Solongo

... потому, что " нажравшись" теряешь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ облик и "превращаешься" в животное, т. е. в СКОТИНУ....😄😄😊✌️

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотр на 40 сек зайди.........надеюсь на взаимопонимание

Сильвия Нагваль

Так ить на какой-то стадии опьянения человеческого практически не остается )) голимые животные инстинкты, Котя )

Сильвия Нагваль

я тоже мерзну - потому что как раз таки открыта )))))

Сильвия Нагваль

Котэ туточки лежит, тоже мерзнет )

Граф Де Барсик

быстро пледом укрой.бедняжка,тыыы,изверг

Сильвия Нагваль

А чо он меня кусает?!

Сильвия Нагваль

Вооот. И нечего таких защищать.

Василий Дороговцев

а Вы сравните пьяного человека со скотиной ))
что пьяного нужно направлять, что скотинку надо направлять ))

Людмила Чудопалова

Наверно потому что ведёт себя как животное)) естественно, что хочу то беру, что хочу то делаю))

Граф Де Барсик

животное так себя не ведет, что хочу, они следуют инстинктам

Валерка

Видимо потому,что на двух уже не может передвигаться,либо лыко не вяжет,а только мычит😕

Ма
Марина

Не обязательно, у меня был знакомый который трезвый был скотина, а пьяный просо Зая))))))

Al
Alexc

издревле повелось для оскорбления сравнивать человека с животными или предметами

Al
Alexc

война - не женское дело. любая

Граф Де Барсик

а как это кошкам объяснить

Al
Alexc

в общем у кошей инстинкт должен сам подсказывать. но он часто глушится когда коша живёт не на воле. с другой стороны - на воле они живут совсем мало

Al
Alexc

почти. мои на улицу выбегают (частный дом). но потому регулярно приходится к врачам обращаться. вот сча кота колю (подцепил какой-то вирусняк)

Граф Де Барсик

у меня тоже вилла,но кот за ограду сам не выходит, бабы сами через сигналку прыгают,мне бы так жить

Мила Я

...патамушта грязная.. на четвереньках.. и не понятно то ли мычит, то ли хрюкает!))

Мила Я

Котейка в восторге мабудь)))))

Н*
Наталька ***

Кот,не борзей))это тебе на ночь)))

Мила Я

...можно даже сказать уползли))

Мила Я

...агась))... болтовнёй, Борь))).. а ты подумал кем???))

Н*
Наталька ***

точно не кошачьими картинками)

Ту
Туся

Действительно ,очень возмутительно!Скотина- это полезные домашние животные.

Граф Де Барсик

вот, а сравнивают со всякой пьянью)

Ту
Туся

Да уж!Откуда только возникают у людей подобные ассоциации???

Анна

скотина в смысле низкого уровня развития..без разума,как животное..как скот

Анна

это степень сравнения! пьяный, как скот

Светана Вел

патамушта с отключенным мозгом человечко становится животненьким

Niyazova Shahnoza

Честно сама не понимаю, паянную скатину не видела... Хороший вопрос

Niyazova Shahnoza

И я о том же... Вроде молоко пьют мясо жрут и так оскарблять

Граф Де Барсик

именно жрут,а не откушивают)))

Николай Ерохин

Скотина не употребляет алкоголь, если её специально не напоят.

Света

Образно))) потому что свинья в грязи лежит и тащится наверное))

Света

А это уже не важно)) она же скотина))

***Kym***

Светик с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Света

Сереж, спасибо, с наступившим и тебя!)

Милота))

Кто- то где -то видел пьяную скотину! И с тех пор пошло..в народ!

Граф Де Барсик

я видел, пьяную обезьяну)))) правда😀

Любовь Тодоровская

Ну если скажут пьяный пернатый, то тоже как-то не вяжется.😄

Имя Женское

Количество выпитого не соответсвует человеческим нормам