))))))

Ты когда-нибудь читал стихи вслух пьяным?

Ответы
Сергей Хрулёв

Песни пел. Если хоть одно слово, даже букву, не выговаривал, значит напился. Проверкой была песня В. Высоцкого "Баллада о детстве" или "Здесь вам не равнина"

))))))

😁

Костя Кузнецов

Да, бывает возникает желание прочесть что-то из своего или просто понравившегося, но не всегда слушают и это не зависит от трезвости аудитории

Костя Кузнецов

Хм ну ладно, печать не охото, сейчас в ватцапе поищу коллегам отправлял

Костя Кузнецов

Город прячет огни под осенним дождём, этой ночью грустить будем мы с ним вдвоем, спят кварталы, проспекты, мосты и дома, только мы здесь не спим, эта осень и я, и Баркас мой не спит, нет покоя ему, и всё кажется мне, я сутьба обгоню, только знаю теперь мне её не догнать, по дорогам ночным, бесполезно петлять, сколько улиц проехать ещё и мостов, чтоб понять кто я здесь и зачем это всё

Костя Кузнецов

Мой заснеженный Барнаул, в новогодней ты суете, днём сегодня довольно хмур, ну а вечером в темноте, разольются твои огни по проспектам и площадям, радость в праздничной кутерьме они снова подарят нам и со всех сторон звонкий смех снова в детство нас унесет, в те далёкие времена где не ведали мы забот, где мы верили в чудеса, и порой случались они, ах как жаль, что уже не вернуть эти беззаботные дни! Так пускай же друзья новый год нам поможет творить волшебство, чтобы каждый как дед мороз своим детям дарил его, чтоб у них горели глаза, как у нас много лет назад, С новым годом кричу друзья и пусть каждый ему будет рад! С новым годом! Успехов

))))))

Оч красиво))

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Саша Груздов

Я им ни когда не был-Не пью. Но слышать слышал много. Выступали с балконов как В.И. Ленин

))))))

🤣

))))))

☕

))))))

Я только слопала

Саша Груздов

И на здоровье👍

))))))

Благодарю

Олег Блинов

Было такое. Читал свои и, к удивлению своему замечал, что народу даже понравилось

Clan

Конечно же да. Но не свои, но в полный голос - из лирики Маяковского.

Clan

Это из его-же..)

))))))

Не знаю это...

Clan

Да хот в поисковом "лирика Маяковского" наберите - не гостайна.))

))))))

😁ок

Clan

Удачи! PS: для меня эта сторона "рупора пролетариата" оказалась несколько неожиданной.)

Сергей Суворов

пьяные ничего не понимали, и громко хлопая, просили на "бис"...

Собеседник

И даже пел под аккомпонимент гитары...

Майкл Карлсон

будучи пьяным или пьяным слушателям?

))))))

🤔порассуждайте

Диссидент

А зачем мне для них это делать?😳😉

Данунах Первый

да. пьяным проституткам читал

))))))

👍😁

Дмитрий Каракозиди

Пьяным нет. Трезвым читал.

))))))

👍

Armen Avanesov

Сергій

Стихи читал, пьяным нет

))))))

😄👍

Сергій

😜

))))))

😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я и сейчас так делаю )

Crazy Diamond

Только тогда и читаю!

Гена Лозовой

да,до сих пор хромаю

))))))

🤣спасибо вам, насмешили меня

Гена Лозовой

улыбнуло? шучу конечно.но на свадьбе пел по пьяни-всем понравилось,просили еще,киркоров отдыхал в тот день

Случайное Сов_Падение

Нет, трезвым только

Музыкальный Кот 🐈

Блин... Я бы так не смог!))

Случайное Сов_Падение

Да ладно)))

))))))

👍все молодцы

***Kym***

Частушки матерные)

Гайрат Усмонов

Только так и читал

Игорь Фолимонов

Я вообще не бухаю