Роман Разумных

А зачем глупый пИнгвин робко прячет тело жирное вутесах?

Ответы · страница 2
Ирина Соковнина

Потому что глупый! Глупый пИнгвин робко прячет, умный - смело достаёт)

Ка
Кать

Помню лишь, что гордо веет буревестник, наверн и и музыка в голове хм

Ra
Rasena

а над равниной моря гордо реет буревестник.....сильно он его боится

Nathalie Gorsky

Тоже не понимаю.Видимо,это аллегория.Но опять же не ясно на кого?)))

Евгения Бурдинская

у него,как и у страуса,один рефлекс...,больше они ничего не умеют...

Роман Разумных

они плавать еще умеют и с горки на пузе каттаться

Роман Разумных

а он в прятки играет 😄 а почему тогда робко

Роман Разумных

да просто он наверно парень робкий по жизне

Victoria

стыдно ему в такой форме и без купальника на глаза показываться.

Михаил Селетков

Браконьеров он боится,вот поэтому и нычит тело жирное в утёсах

Жанна

.........хочет.........и прячет............таких умников не спрашивает

Роман Разумных

а чего это он без спросу, затопчу 👿

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потомушта Буревестник гордо реет над седой равниной моря

Профиль Удалён

Патамушта этто тела в кустиках не памищалось)))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чайки стонут перед бурей,— стонут, мОчутся над морем)))

Профиль Удалён

Ежыыыыыы! Аааааааа! Ты миня апять пацтол ураниллл!))))))))))))))))))))))))))))

Роман Разумных

Видел ли пингвинов ГорькийВ своей жизни хоть однажды,То гагарам неизвестно,Чайки не дают ответа.Но ботаники планетыВсем научно доказали,Что смышленее пингвинаВ Антарктиде птицы нету.

Светлана Сербина

Затем, что он пИнгвин.Вообще что-то я не догнала вопроса.

Та
Татьяна

это, видно, Горький перестарался, и правда, зачем прячет?

Т*
Тамара ***

Стыдно ему... Жирный и неповоротливый... да еще и глупый...

Н/
Нур ///////

он не прячет, а вспоминает когда был когда-то ласточкой

Валентина Зайцева

он не глупый-а потешный...просто он любит одиночество....

Наталья Волошина

ЗАдолбал его Максимка-бегает за ним и вирши сочиняет!

S*
Sekai ***

А куда прятать, как похудеть и где учиться на умного?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Умный пИнгвин робко прячет...умный-смело достает 😄

Роман Разумных

Там, где в море лезут льдины,Развлекаются пингвины:Состязания у них,Соскользнули – и бултых!Оттолкнулись, покатились –Сразу в море очутились!Антарктический пингвин -Очень важный господин.

Роман Разумных

Над седой равниной моряГордо реет жирный пингвин.Он и сам уже не помнит,Как сумел с земли подняться.Он парит вторые сутки над равниной океана,Потому, что он не знает:Как сажать себя на плоскость.Раз 15 он пытался сесть куда-нибудь на землю,Но скользя по грунту брюхом,Матерясь взлетал обратно.

Алексей

Глупый пИнгвин робко прячет - умный смело достаёт

Просто Вишенка

Это глупый робко прячет... Умный - смело достаёт...)

Pfyelf

Из широких штанин...дублткатои бесценного груза...

Просто Вишенка

Смотрите, завидуйте, Я - гражданин, а не какая-то там гражданка!))))

Роман Разумных

да вы не Просто Вишенка, вы КЛУБНИЧКА 😄

Просто Вишенка

а чё эт Клубничка сразу? ...))) там чётко видно было...по докУменту .... Гражданин или гражданка...))))

Просто Вишенка

смеюсь...Хорошего Вам дня и настроения!))) Пока-пока!)