Роман Разумных

А зачем глупый пИнгвин робко прячет тело жирное вутесах?

Ответы · страница 5
Волга

не успел к лету постройнеть

Ирина

Чтоб на диету не посадили...

Роман Разумных

нас с вами только один, вы 😄

Ход Конем.

Разожрался за зиму- стыдно!

Алина Светикова

ТЫ РАЗУМНЫЙ ТЫ И ОТВЕТЬ......

Роман Разумных

с чего вы взяли, что я РАЗУМНЫЙ

Роман Разумных

креститься надо, когда кажется 😄

Ход Конем.

Стыдно...разжирел за зиму...

Ход Конем.

Ага.

Ел
Елена

Потому что летать не может

★Елена Sky★

эт не пингвин ,это страус

Роман Разумных

нравятся? потому что у них большие яйца?

★Елена Sky★

нет ,потому что они мои друзья ,я их подкармливаю нашем зоопарке

Роман Разумных

странные у вас друзья, ну да ладно, спиз., ой утащите одно яйцо для меня, я никогда не пробовал, пожалуйста

★Елена Sky★

🙂 а как вам его переслать голубиной почтой , голубь его похоже не поднимет 😄

★Елена Sky★

пошла электронить яйцоооооооооооо)

Просто Вишенка

Тырит нычку на ужин ))))....

Ольга Николаева

Буря! Скоро грянет буря))

Прошлое

боится белых медведей...

Прошлое

из вопросов Спрашки.Разве не читали?))))))))))))))))))

Роман Разумных

медведи на северном полюсе живут

Странная Тетка

переодевается в корсет)

//

бедняга бурю испугался

Алексей

очень даже умный )

Бабушка Морошка

пригодится еще самому

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стеснительный очень.))

Татьяна Крушанова

От страха перед бурей.

Таня

Буревестника боится))

Роман Разумных

ааа длинофокусник, этот объектив я у друга брал потренироваться, у меня оптика попроще будет

Таня

Я такой объектив в своих тонких рученках и не удержу))) У меня мыльница какая то есть дома, но я ее уронила пару раз. Теперь свои работы фотографирую на телефон. Это конечно не есть хорошо. Но на хороший фотоаппарат пока не разживусь))

Роман Разумных

из мыльниц лучше Panasonic, а вот зеркалки я предпочитаю Canon Canonлюб я 😄 хотя спор между Canon и Nikon нескончаем

Таня

Ой, ну тебе виднее, ты же профи)) Как работа кстати? У меня еще не сезон. Так, по немного продажи идут.

Роман Разумных

у меня глухо не свадеб не юбилеев, возможно выпускные пойдут

Юлёнка)))))

буря у него тамочки)))

Роман Разумных

Однажды в горячую летнюю пору я шел по бархану;был зной очень лют. Гляжу - поднимается медленно в гору нагруженный тяжко двугорбый верблюд.

Роман Разумных

И шествуя важно, как конь на параде, верблюда ведет под узцы бедуин - в больших чувяках, в долгополом халате, в высоком тюрбане, а сам - с карабин.

Роман Разумных

Салям, правоверный!" "Ступай себе с миром!" " Уж больно ты грозен, как я погляжу! Откуда верблюд?" "С каравана, вестимо. Отец, слышишь, грабит, а я отвожу." Вдали раздавался призыв муэдзина... "А что, у отца-то богатый гарем?" "Гарем-то богатый, да только мужчины - Отец мой да я. Задолбались совсем!" А как тебя кличут?" "Али Бен Махмудом.""А кой тебе годик?" "Аллах разберет!" "Иди же, шайтан!" - рявкнул он на верблюда, рванул за узцы и потопал вперед.

Светлана

Чтобы Вы не съели его

Роман Разумных

я че дикий что ли, я его посажу в сарай пущай мне яйца несет

Светлана

Ну и зачем ему твой сарай?)

Роман Разумных

говорю пуская яйца несет, люблю с утра пару эмбриончиков заглотить 😄

Светлана

Ну так он и прячется- ленивый

No
Nora

......Ромик, в фуфайку)))

Роман Разумных

глупый пИнгвин в фуфайке? а лыжи где

No
Nora

это известный монолог юмористки Новиковой.

Алексей

Глупый пИнгвин робко прячет - умный смело достаёт

Анастасия Мягченкова

не такой он и глупый)

Роман Разумных

а Максимка сказал, что глупый