♚•★•♚

🤔Удивительно, что мечты сбываются? Я в 2006 году мечтала о ноутбуке, и хотелось там все рисовать картинки. И сбылась мечта - купила ноутбук за кредит (он уже давно погашен) и стала осваивать рисование на графическом редакторе🤔

Ответы
Agnostic Front

Написал я в Вк на странице''мне нужен новым ноут и телефон'',просто так написал. В феврале гнездо сломалось у мобилы и пришлось его отдавать в ремонт. За сорок пять дней не починили. Выдали новый. Дома крышку родственник открывал и обратно она не закрывалась, что мобилу было не включить,кнопка как - то искривилось. Тогда я получил от него новый ноут, раз у меня нет доступа к инету больше.А крышку вставили в салоне и кнопку вправили. Сказали осторожней его вскрывать.

♚•★•♚

🤔мечта такая сбылась странная

Александр Тапилин

Это говорит о том, что вы творческий человек, А ноутбук просто помогает Вам творить и развивает воображение. Продолжайте в том же духе.

Миша Чернов

а тут как в фильме "КУРЬЕР" -"Базин! врт тебе новый плащ а сам мечтай о чем нибудь большом!" не такая уж мечта- ноут

Миша Чернов

и всё?

Alexsey

Рисовать в графическом редакторе? Хм, каком, если не секрет, и что рисовать?;)

Alexsey

Хм, вообще то он больше для редактирования фото, а не рисования))

♚•★•♚

картины делаю))) ну хоть няшечные

Alexsey

Для этого корел лучше заточен)

Alexsey

Пример у тебя перед глазами))

♚•★•♚

🤣корел драу не подходит

Сергей Костенко

ТАК ЭТО ХОРОШО НАДО О ЧЁМ ТО ЕЩЁ МЕЧТАТЬ 😊🌹😀😊🌹😀😊🌹

Виталий Матюк

сбываются!поэтому нужно быть осторожнее с своими желаниями!

Анатолии Миникаев

Поздравляю, и желаю успехов! Скажите как Вас зовут в жмзне.

Анатолии Миникаев

Ирина, пришлите свою фот-ку

Вячеслав Кирсанов

Это отлично, что желаешь то судится, главное желать.

Василий Медведев

Пусть исполняются ваши желания всегда

Пётр Баранник

Умница !🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Казачинский

☺️ очень за вас рад😉

Бахыт Махаматдинов

А кто помог купить ноут?

Бахыт Махаматдинов

Но если вы грузинка, то я)))

♚•★•♚

А ты сам откуда? я сама из Москвы)

Упс

Картинки будут?))

♚•★•♚

уже были, в разработке другая