Ал
Алекс*

Ну надо же,до 80% вкладов,потеряют на Кипре Русские Воры,а остальные 20% получат через 6-8лет...не потому ли так загрустили в Кремле?

Ответы
Ксения Владимировна

Может поэтому, а может и из-за обстановке в Корее или из-за смерти Березовского... Тут можно только гадать, и притом процент вероятности нашей правоты очень мал

Михаил Ветров

Все именно так. Если где-то убывает значит прибыль более благополучного и удачливого жулика всплывет в ближайшее время.

Жоржетта Иудична

а что им грустить, в других банках полно, это же не последние средства, да и в россии денег куча, воруй- не хочу

Оксана

Не волнуйся..... найдул лазейки....вернут....а то и с нас опять поимеют....... придумают новый налог или еще чего.....

Солоха

здравствуйте , наш аналитик... не знаю, про их вклады, своих нет , а вот декларацию заполнить надо...

Ринат Ижгузин

глупый , это наши деньги : не выплаченные во время зарплаты , пособия , лекарства инвалидам ...

Валентина Захарова

Их ничем не испугаешь, сейчас примут еще какой нибудь закон, чтобы еще с нас содрать .

Ольга Николаевна Куманина

Да это киприоты ловко им козью рожу показали!
Чуете как Путин с Медведевым прижухли!

Виктор Любченко

Медведев предложил открыть офшорную зону на Курилах. Я от смеха чуть не лопнул.

Эльвира Ефремова

Не думаю, что они загрустили. Это же копейки для них, где-нибудь еще что-то есть

Vitalij Shpakov

Не считайте чужие деньги, тем более Вы явно не из правоохранительных органов!

Nina Vokulova

да вряд ли потеряют, у них было достаточно времени, чтобы очень много поиметь

Виктор Владимирович Маслов

жаль,что эти уворованные у народа деньги ,сам народ тоже не увидит...:(:(:(

Дмитрий Сапронов

Именно поэтому. Но радоваться не стоит - они на людях отыграются.

Евгений Фомичев

Да никто там не грустит, тебе показалось. не лезь в политику.

Владимир

Ничё не потеряют ,А если и потеряют то возместят за наш счет

Татьяна Ивановна Харковчук

бог есть на свете ! денежки как пришли , так и попрощались ....

Марина Доманцевич

Путин будет выступать обскажет кому весело а кому грустно

Konstantin Kazakov

Я просто не в курсе. Судить о том, чего не знаю, не берусь.

Елена Смирнова

У меня вкладов нету,ни на Кипре,ни в России,нигде!