Sebastian Pereira

Почему офицерская форма царской России 1915 года была намного красивее и удобней формы офицеров советской армии 1941 года?

Ответы
Елена🇷🇺

Может я и не права, потому что точного ответа не знаю, опираясь на логику, в царской России офицерами, кто был графья, да князья, форма должна быть соответствующая, статусу , а советская армия это, что все равны,все из народа, не до красоты да и от куда взяться ей бвло.

Sebastian Pereira

Спасибо, вы правы

Елена🇷🇺

Пожалуйста.

Sebastian Pereira

🌷

Sebastian Pereira

😊

Владимир Павлов

Ну да....и вшей не кормили в окопах поэтому...))