Максим

Врачи есть на сайте?

Ответы
Александр Шульга

Месяц назад позвонила дочь из Германии и попросила посмотреть знакомого и по возможности помочь. Прислала фото лица. Парень был с легкими в коме. После двух занятий с образом, из комы вышел. Сейчас гуляет по пять км и не задыхается, но устает. Возможно вес еще большой. Пришлите хорошее фото лица жены, попробую помочь чем смогу. Время фото не важно.

Николай Мардвинцев

1000 извинений,прочитал коменты.В 80г. ножом в спину шарахнули.Подлечили.Кашлял когда перемена климата,да и так подкашливал....Посоветовали собачку откушать.Откормил щенка,сосед завалил.Ели три дня.Тушили мясо на внутреннем жире.Как рукой "сняло"...Забыл про кашель.Может жене этот "рецепт" испробовать?

Вл
Владимир

И вам собак не ешьте чтоб не стать мерзастью

Николай Мардвинцев

время "покажет"...

Вл
Владимир

Показывать нехер посмотри ей в глаза этож как дети

Николай Мардвинцев

кто вам "дороже"?...

Вл
Владимир

Собаки люди это звери как вы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сходите на медицинские сайты , там помогут А лучше к врачу на прием очно . Вы тут писали , что молодые врачи вам не нравятся. А у моей мамы врач с 30 годами стажа рак легких прохлопал . От туберкулеза лечил . Мы пошли к молодому он выявил рак , но было поздно . Спасибо за это опытному врачу .

Вл
Владимир

Жена лежала в генеалогии лечили месяц без толку а у папы у друга оказывается жена академик на чмз за неделю на ноги поставила

Елена Кэт

здравия. А что болит? С нашими врачами, лучше заниматься, самолечением. Что и делаю. Прежде чем купить по рецепту, читаю, противопоказания. Покупаю аналог. Он на порядок дешевле и через интернет, цены тоже разнятся.

Елена Кэт

А врачи че говорят?печегь?

Вл
Владимир

Лёгкие лекарств навыписывали а толку нет

Елена Кэт

Народные средства попробуйте. Хуже не будет

Агний

Ну конечно же.., мы тут все эскулапы, военные эксперты, вирусологи, физики - ядерщики. Излагайте суть проблемы 😉 Вылечим, насоветуем такого.., что пациент будет скроее жив, чем мёртв 🤣

Ел
Елена

Да вы что? По интернету давно лечимся. В нашей п/кл.никаких узких специалистов нет. Говорят: "Скажите спасибо, что терапевт есть." Спасибо. Кланяемся в пояс.

Людмила Иволга

Я не врач,но кое в чём получше врачей разбираюсь,что даже мой участковый терапевт под запись кое-какие сведения от меня записывала.

Людмила Иволга

Смотря ГДЕ этот ваш фиброз находится.Фиброзная ткань,как соединительная не на пустом месте возникает.

Вл
Владимир

У жены осложнения после кавида ни что не помогает на 30 т купили лекарств кашлиет в захлёб

Людмила Иволга

А может этот самый ковид по новой напал?Надо гриппферон капать в нос через каждые 4 часа,он иммунитет поднимает

Елена Некипелова

Даже если и есть, вы ж начнёте нудеть, что не то прописали, не так лечили. К чему волну гнать?

Ал
Алекс

🖼

И*
Ирина *Z

Сначала поищи в поисковике сам.. А уже потом, подкованным иди в поликлинику на прием.. 😁

Максим

Дааа

Ѻлегъ

врачей, Володя пруд пруди. целителей мало ...супруга давно, короной болела?

Пока Не Знаю

Лучше с реальными врачами поговорить, чем в сети. Врачи не лечат удаленно

Пока Не Знаю

Вот я врач, говорю в Вами. И кроме обвинений ничего в Ваших словах не увидела

Вл
Владимир

Врачь врачю рознь я тоже в урологии лежал один врачь говорит надо ставить котетор а заведующий говорит нет и вылечил а тот дятел

Пока Не Знаю

Всё примеры и примеры

Вл
Владимир

Это жизнь не каждый врачь врачь есть адвокат за 10 т р а есть за миллион и кто лучьше

Пока Не Знаю

Ваше кредо-сравнение. Я вам попыталась донести основное, вы не слышите. Желаю здоровья!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да тут одни светила собралися. Тока Гиппократа не хватает 😱🫣🤣🤣

Бибизянин

промокай спиртом маску и дыши интенсивно минуту и так неск раз

Тш
Тшес

спрашивай сразу и конкретно по факту - так долго искать будешь

Тш
Тшес

да не мне пиши, а в общий

Тш
Тшес

тогда может лучше в больницу ?

Вл
Владимир

Были на 30 т р лекарств купили толку нет врачи нихера не знают все молодые

Тш
Тшес

ну ищите другие больницы

Вл
Владимир

Ищим поэтому и тут думал вдруг врачи есть

Тш
Тшес

понял

~L
~Eva Lansca~

Да почти все ! Задайте вопрос конкретный и ответ будет точный .

Валерий Герасимов

И врачи!!!!...И знахари!!!!...И целители!!!!...Кого тут только нету...

Валерий Герасимов

И врачи!!!..И знахари!!!...И целители!!!!...Кого тут только нету....

Валерий Герасимов

Куда ни плюнь - так сразу во врача и попадёшь...

Вл
Владимир

Есть врачи а есть врачи от бога

Валерий Герасимов

Всякие,конечно,бывают......Но тут - исключительно все академики и профессора...

Сергей К.

Врачей даже в поликлиниках уже нету ! А ты на сайте ищешь

Иосиф Пятунин

Фельдшер есть - сельский и военфельдшер - не сгодится?

Максим

👍👍

Ан
Андрей

каэш.болгарка перф все к вашим услугам.чавось надоть?