Аня Розенблюм-Задунайская

Ранее не слышала Высоцкого " жил я в первой трети!" . Друзья, стоит тварей морды хитрые уничтожать? Типа Путина? Вопрос. Кого вы любите Путина или Высоцкого? . Больше. Кому больше верите?

−1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Вы не забавны, в тупы!!! Спросите у своих политиков: "Зачем?" Думаете о своих и спрашиваете у нас!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тупа! И никого за Высоцкого не спрашиваю. Он умер в 1980 году. Кого спрашивать? А я спрашиваю, как спрашиваю. что не так? Ты, кого уважаешь? Подлец!

Ринат Фамутдинов

По ходу Вы никого не уважаете...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Вот скажите кого из россиян можно уважать , например, за последние 30 лет, с 1991 года?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты Высоцкого сравнивай с другими поэтами и бардами.Так же как и Путина с другими президентами.

Аня Розенблюм-Задунайская

С каким бардом сравнить В.Высоцкого?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Визбор,Кукин,Галич прочие.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сравняла. Нет подобных как Высоцкий. Ну согласитесь! поставьте Визбора, и у него 2-3 песни, А Высоцкий - это глыба! Вы либерал и фашик! Ну зачем вам гнобить мозг отрокам? ВАм платят НАТО. Вы мерзвавец?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чуть под стол не упал от смеха! Я либерал? Да я их ненавижу! Если б НАТО мне платило я был бы только рад.Вопрос за что именно? Ну,а на мерзавца я не обижаюсь.А кто нынче хорош? А про бардов повторюсь.Все вышеперечисленные мною личности являются бардами.Вместе с Высоцким. Понятно,что он на две головы выше прочих. Это как сравнивать великие ''Битлз'' с какой-нибудь группой ''На-на''.Также 4 молодых парня.Также поют про любовь для девочек. Но какая между ними профессиональная пропасть!

Аня Розенблюм-Задунайская

Купаюсь в вашем ответе! От мысли, что есть адекваные люди. От счастья. Я вас добавила в друзья! Вы не против?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как адекватная ''людина'', только за.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да вроде нет. Этого ещё не хватало.

Аламути

Любить надо таких, как ты. С Высоцким и Путиным надо жить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Как скажите. первого уважаю, а второго - ненавижу.

Аламути

А жить надо....