U.a. Ch

есть ли любовь в космосе в космическом корабле на мкс между мужчиной и женщиной

Ответы
--

Думаю если там будут мужчина и женщина то любовь однозначно будет тоже

U.a. Ch

она не почувствует контакта

--

Ну значит с фантазией проблемы у нее)

U.a. Ch

какая фантазия природу не обойдешь стороной она сказала да и точка кто сопротивляется то получает проблемы позже...

Инга Найт

Слишком быстро ты решаешь за меня... Тем более ты вредный для общения, может и для здоровья?

U.a. Ch

угу прям аппендицит какой то настояще виртуальный видела фильм умный дом слабо посмотреть по он лайн 1999 года комедия сша доставит массы удовольствия для семейного просмотра разрешен далее

Инга Найт

не думаю.... если он симпот и юморист в одном флаконе, то возможно...

U.a. Ch

о да еще какой симпатичный и супер богат

Елена

просто секс

U.a. Ch

и то и иное привязанность и забота и выстроить планы на будущее

Елена

нет . никакой привязанности это необходимость. и мозг на это по другому реагирует

U.a. Ch

конечно так и есть чтобы важить

U.a. Ch

конечно так и есть чтобы важить

Елена

да