Константин

Как по вашему мнению называется человек, который обещает, но не выполняет обещания? стоит ли с ним знаться дальше?

Ответы
ОК
Олита Костаки

А ты не задумывался что может у этого человека есть веские причины,о которых не смеет говорить.Нельзя судить по обложке человека и по своим прихотям

Безмятежный Человек

КОНСТАНТИН. ПОВЕРЬ.- НЕ СТОИТ

Константин

не стоит общаться?

Константин

ок

Ан
Андрей

ничего не стоит то что не стоит

Пп
Ппло

нет..трепло он называется...что вырасло-то вырасло.не исправишь никого

Константин

вообще нге понимаю зачем обещать , если заведомо знаешь , что выполнения не будет

Пп
Ппло

есть такие людишьки...я на первый раз прощала.а после второго раза-отметала...гудбай...мне такие не нужны трепачи...хвастаются-я всё могу,помогу...

Константин

хочется думать, может обстоятельства..но поясни блин...извинись хотя бы

Пп
Ппло

такие не извиняются...проверено на себе...были в моей жизни такие....они не видят себя...пофиг вам данные обещания...я не общаюсь с такими...и извинения вы не дождётесь...просто не надейтесь на этого человека никогда..

Константин

похожена то

Константин

спасибо

Роза

не люблю людей, которые не выполняют своих обещаний

Константин

а сама? я если обещаю всегда, или не обещаю вообще

Роза

я тоже, не даю обещаний, которые не могу выполнить, но если обещала...кровь из носу...сделаю

Константин

и правильно

Марина

Обманщик

Константин

больше не знаться??

Константин

я тоже вот размышляю

Елена С-А

не стоит

Константин

спасибо