Ла
Лариса

"" И бредут мудрецы за дураками след в след"?

Ответы · страница 22
Александр

А дурак это кто?

Александр

Дурак несет людям счастье, ему опыт не нужен.

Александр

Всегда, поэтому человека за дурака и считают.

Александр

Совершенно верно, дураку какая разница кто и что о нем думает.

Ла
Лариса

Лучше я буду дураком, чем переживать о чьем то мнении обо мне)))

Александр

Я так и живу.

Игорь Утёшев

Это тема откуда

Игорь Утёшев

нет зайка сегодня четверг а воскресенье через два дня,Вот так

Игорь Утёшев

НЕТ есть поэма Воскресенье ,когда крестьяне вышли против царя 1905 год Кровавое воскресенье

Ла
Лариса

Да, я в курсе))) Только то было воскресенье а не " Воскресение"")))

Александр Анищенко

сама придумала?

Ла
Лариса

Свои мысли в кавычки не закрываю))) " Воскресение"

Татьяна Максимова

Вы в это верите?

Татьяна Максимова

Понятно,не всем дано это понимание.

Вячеслав К.

Машина времени

Вячеслав К.

точно. это ж романов пел...

Ворчун Древний

сами придумали

Ворчун Древний

курил однако

Чи
Чистильщик

быть не может!!!

Ла
Лариса

Всё может быть, всё может статься...

Ск
Скримчик

Это о спрашке ?

Ск
Скримчик

если увидишь на дороге спорящих ..мудреца и дурака ..знай --спорят два дурака .. Абдалла Мудрый(р)

Ла
Лариса

Но ведь в спорах рождается истина?

Ла
Лариса

В этой жизни каждый подбирает у великих цитаты под себя)))))

Ск
Скримчик

Вы именно так и поступили ))

Ла
Лариса

))))) А гроул - имя вымышленное?

Ск
Скримчик

Зачем вымышлять собственную суть

Александр Лавринов

А ПО ЧЕМУ ИДУТ?

Ла
Лариса

А ведь и будут стоять... если идти незакем(

Александр Лавринов

А КТО ДОРОГУ ПРОТАПТЫВАЕТ*?

Ла
Лариса

Дураки, им море по колено.

Ла
Лариса

Шагаем твёрдой поступью!!!

Сергей Григорьян

леха романов 🙂

Ла
Лариса

Была на концерте в прошлом году.Супер.

Анна Левшина

А в чем вопрос?

Ла
Лариса

Вот и мне интересно, идут ли

Наталья Гришина

Это по Хармсу?

Ла
Лариса

Хармс ядовит, но прозорлив)))

Александр Веренинов

ЭТО ВЫ О СЕБЕ?

Ла
Лариса

Почему? Нам, впереди идущим ведь трудно по граблям)))

Андрей Азевич

ЧТО-ТО НОВОЕ

Андрей Азевич

а кто туда ходит? посмотрите? на первых рядах такие же или алка или боря (зависит от сексуальной направленности), а кто поёт дифирамбы? опять же они, или те кто хочет стать таким- это же не мешки ворочать, только вот когда что начнётся ТО КТО БУДЕТ ВО ГЛАВЕ??? например в германии во время войны любой матрос или фейндрик (старший матрос) с подводной лодки бесплатно заходил в любое общественное место и ему не только пели ЗВЁЗДЫ, но и обрабатывали так же в борделе (сам подводник и знаю, что это такое ПОДВОДНАЯ ЛОДКА- и там переоцениваются ценности жизни) ... для ме5ня ценен человек, которыей что-то производит, а не живёт на подачки зрителей, и приходя к ельцину на приём в соболиной дохе ПЛАЧЕТСЯ, ЧТО НКУЛЬТУРУ ПРАВИТЕЛЬСТВО МАЛО ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЕГ (филипок с алкой)- так НА ЧТО ОН КУПИЛ ЭТУ ДОХУ? ЛИЦЕМЕРЫ, желающие что бы мир крутился и подстраивался под них(((((((((

Ла
Лариса

Была на концерте, вполне приличный зрительский состав......вы наверное просто не умеете слушать музыку:( Я тоже по большому счету ничего не произвожу, но люди меня любят и ценят мой труд.

Андрей Азевич

музыку я слушаю, но не творю себе кумира!!! просто не люблю ценизм большинства артистов, которые выбившись из грязи считают себя князьями, а остальных быдлом

Ла
Лариса

У меня нет кумиров ни в музыке ..да и вообще нет.Музыкальные предпочтения у всех разные.

Андрей Азевич

я определяю саму МУЗЫКУ, а не лицо ЕЁ НАПИСАВШУЮ, иначе Бетховена надо презирать за то, что он сам болел и заразил жену СИФИЛИСОМ

Таша Т

куда и зачем

Лариса Москвитина

Что нераничить то? Или он как троянский конь?))

Таша Т

его надо разобрать ...привезти..а потом когда то собрать...ну просто-ведь дело то новое

Таша Т

он на работе....а людям надо срочно

Таша Т

уже стоит....перекладываю))

Ла
Лариса

Только на верхнюю полку обувь не складывайте!

Eugen Schitz

Весело идут?

Eugen Schitz

Весело и мудро ступают! А грабли где оставили мудрецы?

Ла
Лариса

Так на них дураки танцуют!

Eugen Schitz

А Мы кто? Танцующие или в след идущие?

Eugen Schitz

Верным путём идёте товарищи!

Eugen Schitz

А как картавить в тексте? Извиняюсь.сам ,бывает.

Ла
Лариса

Зачем кагтавить? Вождь мигового пголетагиата не пгостит!

Eugen Schitz

Похоже! Выподающая "р".

Марк

...Я ЗА ВАМИ !

Ла
Лариса

И след в след! Не перепутай!

Марк

....это приветствие пародонтологов ?

Ла
Лариса

Это язвительное извинение на французский манер)))

Илья Бережихин

это отколь?

Ла
Лариса

Нравятся, не могу диск купить, разбирают быстро.

Илья Бережихин

дык, в нете ж сейчас всё можно качнуть... мне друган пару лет назад подарил диск, полное собрание сочинений, мп3 это вам не хухры-мухры 🙂 правда редко нынче музыку слушаю, ну и всё больше как-то инструментальную, или иноязычную, как-то мало что действительно цепляет... а у вас как с этим делом? новые имена часто встречаются?

Ла
Лариса

У меня есть мп3 диск, но пятилетней давности.В инете не качаю, люблю хороший звук на магнитоле.Музыку всегда слушаю и старую и новую.

Илья Бережихин

У меня друган музыку уважаемых им групп покупает исключительно на лицензии 🙂 его жена этого не понимает 🙂 я таким образом поступаю с альбомами АукцЫона и отдельно Леонида Фёдорова... не знакомы?

Ла
Лариса

Нет, но обязательно послушаю.Спасибо!послушаю.Спасибо

Игорь Фаюжин

кто сказал?

Ла
Лариса

в тоскливый вечер на стекле , мою любовь нарисовал...

Ла
Лариса

Да и сейчас так.Не все же песни наизусть помню)))

Ла
Лариса

Конечно ходила! Разве можно пропустить такое? Я часто на концерты хожу.

Игорь Фаюжин

везет. не был уже много лет

Ла
Лариса

Никогда не поздно начинать ходить на концерты.Это же потрясающая эмоция!

аг
алексвндр гельфат

Сионские????

аг
алексвндр гельфат

Я читал "ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ"

аг
алексвндр гельфат

ЭТО ПРО НАС, ВЕРНЕЕ ДЛЯ НАС, ЕВРЕЕВ. КАК ПРАВИТЬ МИРОМ. ОНИ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ, НО У МЕНЯ И В КНИГЕ ПРО ЕВРЕЕВ

Ла
Лариса

Я уже себе записала, найду прочитаю.

аг
алексвндр гельфат

ОЧЕНЬ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ О НАС, О ЕВРЕЯХ НЕПРИЯТНОГО.

Ла
Лариса

Умею не судить, у каждого свои заблуждения и недостатки.

аг
алексвндр гельфат

И ВСЕ ЖЕ. КСТАТИ В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ЛЮБОПЫТНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО НАС ЕВРЕЕВ. НАПРИМЕР "ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВЕЛИКИХ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ПРО ЕВРЕЕВ", "ПОСЛОВИЦЫ М ПОГОВОРКИ ПРО ЖИДОВ В РУССКОМ ФОЛЬКЛОРЕ" (ЗОО шт), "ПОЭМА О ЖИДЕ" И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

аг
алексвндр гельфат

ПОЧИТАЙТЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!