Ла
Лариса

"" И бредут мудрецы за дураками след в след"?

Ответы · страница 21
Николай Комлев

...и все превращаются?

Николай Комлев

Неожиданно, даже вздрогнул!

Ла
Лариса

Нельзя так смешить людей))))) Чуть планшет с пуза не свалился))))

Она

нет.у них разные пути

С@
Скорпион @}->

😄 да это правда..., от куда столько мудростей они по собирали бы без дураков то?)))

Александр Пивкин

и ни чиго не поделаеш

Ла
Лариса

...и не попишешь и не порисуешь!

Евгений Шишкин

А если развернуться?

Ла
Лариса

Лучше не менять ход событий.

Евгений Шишкин

Тогда кудв дураки заяедут?

Ла
Лариса

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдё

Ла
Лариса

Мудрые ждут, наблюдают, анализируют.Дураки набивают шишки, совершая открытия.

Ла
Лариса

Разумеется, нет ничего однозначно определённого.

Евгений Шишкин

Тогда зачем идти за глупцами? Нужно идти своей дорогой.

??
????????????? ?????????????

Вы к кому относитесь

Ла
Лариса

Когда есть, на чьих ошибках учиться- я мудрец.Когда нет- лезу напролом- я дурак))))

Лука Блатов

это страшная сказка7

Ла
Лариса

Ну почему страшная? Классика:-)

Сергей Урбан

Точно. Как я за Вами.

Ла
Лариса

Вперёд, друзья! А мы за вами, мы грудью постоим за вашими спинами!

Сергей Урбан

Ну-ну. Дорогу, дорогу гасконцам. Мы южного солнца сыны. Мы все под полуденным солнцем И с солнцем в крови рождены.

Кроль Пушистов

Где ты тако бачила?

Кроль Пушистов

Ты ото мане сказки не сказуй,у лясу зверь разной та людоньки,грябнники та ахотники....

Кроль Пушистов

Не Фома а Кроль отой Пушыстав.....

Кроль Пушистов

А ось пачитай як ото мужик настаящий пиша Опалила любовь,опалила,До конца всё нутро мне сожгла.Душу болью,как шпагой пронзила,В сердце тоже вонзилась игла.Помрачнел небосвод голубойИ не так солнце ярко светило.Навсегда мы расстались с тобой,Счастье тихо от нас уходило.И года понеслись как шальные,И запели им ветры во след.Мы обычные люди земные,На вопрос,не получен ответ.Но судьба своё дело свершила,Птицу счастья уже не вернуть.Любовь без воды потушилаИ ушла в свой безрадостный путь.Ни на что я уже не ропщуИ ошибку свою я исправил.Никогда о тебе не грущу,Для другой в сердце место оставил.Засиял небосвод голубой,В рощах птицы мне песни запели.Счастлив я,что расстался с тобой,Не тревожат мне душу метели.

Ла
Лариса

Странный момент... люди вроде разные, а стихи похожие.У вас там вечер поэзии?

Кроль Пушистов

Так я стихи сваи не пяшу,людей читать люблю...

Кроль Пушистов

Не я не пра то,а пра то шо не каждый дурак дураком магеть быть...

Александр Скляров

Вы это окуда взяли?

Александр Скляров

От Матвея? Так это ложь!!!!!!!!

Александр Скляров

Крайне не люблю. извините.

Александр Скляров

Да ладно просто поверьте

Сергей

Это вы про религию?

Сергей

Суть та же - слепые за поводырем

Ла
Лариса

Мудрые учатся на чужих ошибках.

Елена Мелехина

что за настроение

Ла
Лариса

Ну это с какой стороны к нему подойти.С дураками то больше проблем, но веселее.

Юрий Зелинский

И грабли обходят.

Ла
Лариса

Верно, обходят , глядя на дураков

Жапарбек Допоев

откуда вы знаете?

Жапарбек Допоев

ох вы какая, мне вы такая женщина

Василий Тимощук

что за глупость ?!

Василий Тимощук

о, це да! як купывся !!!

Лада Волченко

ну не всегда же)))

Лада Волченко

мы сами иногда то в одной роли, то в другой))))

Ла
Лариса

Да, я точно все роли играю в этой жизни.Ведь так интересней.

Лада Волченко

))))) но уж если люди за Вами собираются идти, лучше быть мудрецом))))

Ла
Лариса

За мудрецами идут осторожные))))

Лада Волченко

ну и дурачков иногда заносит туда куда надо))))

Ла
Лариса

Дуракам везет))) Я везучая!

Сергей Олейников

Песню вспомнили?

Ла
Лариса

Моя тоже. Не пропускаю их концертов.

Сергей Олейников

Вы ещё и на концерты ходите,завидую!!!

Edward

учатся на дураах

Ла
Лариса

Пусть хоть на чем то учатся.

Орхидея Миллиона

Кто так считает?

Ла
Лариса

Судя по ответам- большинство.

Орхидея Миллиона

то есть клара новикова праильно сказала , Какой женадо быь дурой что бы быть такой умной , и какой женадо быть умной что быть такой дурой

Орхидея Миллиона

http://flfashion.com.ua/catalog/platya

Марина Ерушева

Браво дуракам. 😄

Ла
Лариса

Скучно, батенька в своих комментах сидеть?

Captain Fortune

и мне в ваших!! все предрешено!!

Надежда Лапочка

зачем это им ...а?

Ла
Лариса

На чужих ошибках наверное учатся.