Ла
Лариса

"" И бредут мудрецы за дураками след в след"?

Ответы · страница 6
Akram Tukhtamirzaev

дабы получить ответ. На вопрос: А куда же мы все-таки идем, шагая след в след?")))

Neo Gint

a duraki ne vsegda takovye,prosto inogda ih ne ponimajut ,ili zapisyvajut v duraki,mudrecy eto osoznajut,a nastojashije duraki,shipjat vsled

Андрей Вартапетов

ФАРС. НИ ОДИН МУДРЕЦ НЕ МИНУЕТ ПУТИ ДУРАКА, ВОПРОС, КАК ДОЛГО ИДТИ ЭТИМ ПУТЕМ?

Андрей Вартапетов

ЗАБАВНАЯ ПЕСЕНКА, КТО АВТОР?

Ла
Лариса

Группа Воскресение, у них во всех текстах очень глубокий философский смысл.

Андрей Вартапетов

МОЯ МОЛОДОСТЬ, ТОГДА ВСЕ СТАРАЛИСЬ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ

Ла
Лариса

Философствуют те, у кого есть энергии философские))) Это чаще черта характера.

Андрей Вартапетов

60 НА 40 С САНГДВИНИКОМ ПОЙДЕТ?

Евгения Туть

так дуракам везде у нас дорога, так, что молодцы мудрецы пройдут за дураками

Иэх Добрый

как в том анекдоте.-Когда каран писали .Дороги не минировали.Иди Фатима.иди.

Рафик Мамышев

зато мудрости набираются, глядя на них, и поэтому среди мудрецов нет героев

Александр Чернов

И это их удел. Потому, что только на фоне дурака мудрец выглядит как мудрец.

Александр Дьяченков

Сила ума в какойто степени ограничена , вто время как глупость безгранична

Крысанов Андрей

ну так по протоптанной тропинке он за всегда легче. мудрецам это известно.

Turdiqul Akramovich Bobomuratov

Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился

Turdiqul Akramovich Bobomuratov

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям

Рач Григорян

и правильно,мудрый пока думает как реку переплыть,дурак на другом берегу.

Ольга Гурьева

Ох, наделают они ещё огромных бед! "С кем поведёшься, от того и набёрёшься!"

Нина Ишутина

и мудро рассуждают о смысле бытия и поступков и деяний этих самых дураков

Виктор Пупкен

Увы.. Что мы и делаем. Мудрые в рассуждениях бредем за Димками Медведевыми

Александр Капустников

Интересно.. А Вы за кем идете, или все выжидаете? А жизнь так быстротечна...

Александр Капустников

Есть только два пути..на развилке я подскажу Вам в какую сторону идти. Духовность всегда рядом. Я прошел эти обои пути.

Ла
Лариса

Прошел?..... значит всё, с завершением?

Александр Капустников

Только земным. А духовный еще исследую....

Ла
Лариса

Удачи в исследованиях и познаниях, Александр!

Александр Капустников

А в небесах как в розовом тумане! Душа ликует уносясь мечтой. Туда где Свет влечет ее и манит. Божественной все Райской красотой! я там исследую духовный мир.

Вячеслав Семёнычев

и дмудрят-как в след то потчнее попасть-иль тракторишку сделать на снегу?

Владимир Ульянов

НЕКОТОРЫЕ МУДРЕЦЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ТАКОВЫМИ, А НАСАМОМ ДЕЛЕ-ДУРАКИ ДУРАКАМИ

Гульям Атамуратов

Без дураков скучно,и идеальных умных мало,в каждом,есть,своя изюминка.. 😄

Евгений Никитин

нет, это умники за дураками, а мудрецы - как правило НЕ ОШИБАЮТСЯ ВООБЩЕ!

Евгений Никитин

ладно, с мудрецами, пожалуй, передёрнул: у них особенность связана с тем, что они учатся на чужих ошибках. в отличие от умников, которые на своих ошибках, а вот дурака-"граблефила" учить - себе в убыток 🙂

Ла
Лариса

Дураки не менее полезны обществу)))

Yuri V. Brovkin

Если слепы, то идут, как "Слепцы" на картине Питера Брейгеля Старшего... 😉

Ольга Петровна

Да, не приведи Бог зрение потерять.