Валера Жуков

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 15 февраля заявил, что казаками могут быть только православные... А как же Калмыцкие и Башкирские казаки?

Ответы
Валерий Копысов

Они неправославные казаки. И Патриарху до них нет дела))) каждому ближе свои дети)))

Леди Х

Патриарх Кририл много бреда говорит. Не нужно его слова воспринимать серьёзно

Аликпер Агакишиев

так они и приняли православие...и татары то же есть в том числе...Он прав.

Антонина Бадьярова

не уважаю Кирилла- не хочу ничего про него слышать