Ел
Елена

Кто лучше в постели,умные или глупышки?

Ответы
Люся По

Лен, ты чего? Я с дураком даже с рать рядом не сяду, не говоря уже о постели...

Татьяна Анатольевна

А ты зачем дура?

Люся По

Не знаю. Нравится вы ё бы ваться.

Татьяна Анатольевна

Все мы не без этого.

Люся По

Воот! 🌹

Ас
Асисяй

Полагаю, что вопрос адресован женщинам, поскольку в основном они отвечают.

Андрей Подобед

Это тебя в предверии бракосочетания на постельные темы потянуло?

Андрей Подобед

Я давно сплю.

Ел
Елена

это сладкий сон? 😄

Андрей Подобед

Кошмарный. Самый любимый жанр.

Ел
Елена

не,кстати..чет наболтаемся и снишься потом...смешно..и там..болтаем..Все,я отчаливаю..Бай-бай!! 😘

Андрей Подобед

Бай-бай

Olga Swetlowa

я думаю это не столь важно размер имеет значение больше ....

Валентина Лимарева

кто его знает?! Наверное,с дурой лучше - не умничает

Ната Тата

Те, кто любят и знают себя.