Ма
Марианна

Продолжу про Деда Мороза... ну недомогает.. весть в них, в обязательных, послушным оказался.. И на смену себе послал внука... а его туточки взяли и уничтожили как... не знаю... Ваши предложения. господа и госпожи?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Да вы прям какой-то армагеддон описали...

Ма
Марианна

затёрли меня... такого парня молодого вместо него тут вывесила.. так нет! Блогеры убрали...😴

Николай Смирнов

Неисповедимы пути...

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Марианна

и не знает? сам наряжайся!

Александр Грызлов

Хорошо

Милана Кролл

😄