Елена Кунгурякова

Река, которая «помещается» во рту?

Ответы
Надежда Челнокова

Хороший вопрос. It`s very difficult for me. 🙂 Есть река, которая помещается в моем сердце - АНГРАПА. Это река в которой я научилась плавать, река моего детства. В ней вода очень холодная. И быстрое течение. Я родилась в городе Озерске (Даркемен) Калининградской области (Кенигсберг). Закрытый городок у польской границы - местность ЗЕЛЕНА ГУРА. Buona fortuna!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Десна — большая река, протекающая в Европейской части России и по территории Украины, левый приток Днепра, самый длинный из его притоков. Длина реки — 1130 км. Судоходна до Новгорода-Северского (535 км от устья)...

Ти
Тима

язык что-ль, или у нас есть такие реки которые реками то не назовешь так лужа а указатель стоит РЕКА ТАКАЯ-ТО так вот они вполне поместятся во рту

Иван Вешкурцев

Я точно не знаю но как может река поместится во рту потому что река большая а рот у человека маленьки йвот я ответил всего хорошего до свидания

Константин

Волга 😝😜😁😆 представил как она во рту помещается..

Inna Smith

ну если есть картинка с рекой то ее можно смять и запихать в рот.....теоритически)))))

Арсений Пелишко

Десна. Иньересно, много ли ещё на этом сайте я встречу загадок из мурзилки?..

Арсений Пелишко

Если вы ее зеаете что такое мурзилка... сколько вам лет? Это журнал для детей такойбыл

Арсений Пелишко

Ну он гдето в 89-90 канул в лету... эьо там были загадки типа в каком слове сорок букв а. В каком городе сто девочек и один мальчик. Ну и про стаю птиц тоже. А некоторые загадки взрослые и маленькие понимали совсеееееееем по разному...

Екатерина

Я только в 92 родилась))))

Арсений Пелишко

Вот и получается - всё новое это забытое старое. Кстати, можете поразмышлять над загадками постом выше;)

Марина Князева

судя по интенсивности словоизвержения ,у некоторых там не река ,а океан

Мишка Рыболов

Десна является одной из красивейших рек европейской части России, ...

Инга Крецу

Антоша ну просвети и про реку! ато ведь и здесь что-то элементарное!

Крупина Анастасия

первое,ч то пришло на ум конечно не очень приятно, а подумав.....речь!

Валерий =

Десна..., нужно было писать-название реки "помещаается" во рту..

Людмила Попова

Скорее всего это слюна.. Но скорее это непересыхающий ручей...

Веселый Висельник

Десна. Город, который умеет летать и город, который квакает?

Эльвира Ли

Это река жизни, или смерти, от нас зависит, что мы ГОВОРИМ!

Артём

Я всё больше поражаюсь примитивностью загадок тут, Десна

Станислав Яковлев

Ну, тут все просто-либо Даугава, либо Десна! 😉 Что ближе?

Татьяна Мунтян

это такая географическая загадка? Не знаю, просветите

Habib Aliyev

Довольно интересный вопрос насчет помещается во рту.

Habib Aliyev

Знаю, но мне все равно интересно.

Ан
Андрей

на счет реки, не знаю. но во рту может поместится мост