Иван Маркин

Летят по небу два верблюда, один красный, другой направо. Сколько стоит кг асфальта, если ёжику 4 года?

Ответы
M#
Marina #1

ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ КИРПИЧ, ДЕРЕВЯНЫЙ КАК СТЕКЛО,НАХРЕНА НАМ ПЕНОПЛАСТ НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВЕТ

Любовь Семухина

вот когда красный полетит налево а ежик станет пушистым асфальт будет даром за амбаром

Евгений Васильев

Летели два гуся, один серый, другой на север. Сколько стоит пол-яблока, если козырь пика?

Свет Лана

задача 2 класса?)))))))Ответ надо спрашивать у составителя задачи

Танѩ

при таком раскладе автору нужно идти к психиатру.)

Kvazimodo **

со скуки какого только бреда люди не несут...

Лана

зачем мне холодильник, если я не курю... )))

Лана

зачем мне холодильник, если я не курю... )))

Николай Антоник

спичек нет....бумага кончилась

А)
Арина )))

Столько же сколько и слонику)

Лариса Агафонова

Напильник был без ручки

Ри
Рика

новый год, если повезет