Тссс...

Зачем вы влюбляете людей в себя? Откуда в вас столько злобы!?)))

Ответы
Sl
Slavkovich

Они влюбляют их для того ,чтобы потом растоптать их чувства ,и посмеяться вместе со своими друзьями над этим человеком.

Тссс...

Ужас какой

Таяна

Не влюбляю... сами влюбляются. Я просто живу. А их эмоции и чувства в отношении меня это и остаются их эмоции и чувства.

Триседьмое Царство!

Да зачем мне это нужно? Сами влюбляются , а потом про мою якобы злобу пишут. Я не могу всем отвечать взаимностью.

Тссс...

Ну надо же ...вы серьезно?)

Триседьмое Царство!

Конешн, не гостиница я !

Тссс...

Гостиница?

Назим Хугистов

Алчность и зависть, так как жизнь дана не для использования, поймут но поздновато, эт про тех о ком вы!

Lаzy

Не влюбляю. Напротив-держу дистанцию. Притслучае- обращаю внимание на свои недостатки. Так- честно

Тссс...

)))

ℛℳ

Я никого не влюбляю, более того, считаю что есть люди гораздо лучше меня, так что все добровольно)))

Тссс...

Да что вы

ℛℳ

А что я?

Проходил Мимо.

Люди просто хотят нравиться и иногда заигрываются🤷‍♂️ Вряд ли кто то делает это со зла)))

Тссс...

))

Дубинин Дмитрий

Уж извините, в меня может влюбиться только умалишенный... Но находились отдельные особи....

Тссс...

))

Дубинин Дмитрий

Обойдем молчаньем, как пишется в романах...😉

Тссс...

Точно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Как сказал кто то умный - Мы рождаемся с криком -Любите меня..Так что это так же как дышать..

Тссс...

Красивый ответ

Ле
Лекс

Мы сами не можем влюбить в себя, мы просто пытаемся быть вежливым, чуточку лучше

Тссс...

Эт даа

Ле
Лекс

Вооот

Sergio

Когда то нас влюбляли в себя. Мы обозлились и теперь мстим влюбляя в себя!😁

Тссс...

Какой коварный план))

Lika Vergen

Природа наделяет лучших обаянием магнетизмом. Злобы в этом нисколько нет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда это просто необходимо для самоутверждения. Банально,но факт

Тссс...

Согласна с вами

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С праздником Вас!⚘⚘⚘

Тссс...

Спасибо

Mariwa

Любовь бывает не взаимной!Это не злоба ,это жизнь и опыт для кого-то.

Тссс...

))

:T
:Thinking:

Привет) да всмысле злобы?) Я просто общаюсь , чё они влюбляются то?)

Тссс...

Вот и спроси их))

:T
:Thinking:

Зачем?)

Тссс...

И то правда

Са
Санта

Одни нечаянно, их простим. А другие коварные планы вынашивают👆

Са
Санта

Соскочила, ладно

Тссс...

))

Са
Санта

Харе соскакивать. Отвечай словами!

Тссс...

Командир)

Са
Санта

Начальница)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а может дело в тебе и нужно просто полечиться у сексопатолога?

Тссс...

Мне то на кой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, озабоченная же ты. не знала?

Тссс...

Неа)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот знай терь

Тссс...

Спасибо, открыли мне глаза хоть))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на здоровье

Тссс...

🙏

All Марк

Я не влюбляю, влюбиться может та, которой нравится что я делаю

Тссс...

👍

Ната

А я не могу никого в себя влюбить. Значит я добрая идиотка 🤣

Тссс...

🤝

Ната

Вы тоже??)

Тссс...

Канешно

Ната

Надо нам как-то уже разозлиться 🤣

Тссс...

))

Уральская Рябинушка

Я вроде и пытаюсь влюблять, но они ни в какую не влюбляются

Уральская Рябинушка

Ты бы что ли хоть подсобила, Галюшка. А то страдаю

Галина Мамаева

Приветик, Рябинушка! А ну их....одна головная боль)))

Уральская Рябинушка

Привет, привет. Шучу я, не нужен мне такой геморроой

Галина Мамаева

Прямо в десятку!)