Замужняя Счастливая

если бы пришлось выбирать что бы вы выбралю карьеру или семью

Ответы
Юрий

Семья : и без вариантов !!!

Наталья Ермилова

Бывает, что выбрав семью, женщина просто вынуждена сделать карьеру...

Альбина Кагарлицкая

Работа.

Альбина Кагарлицкая

Наоборот - весьма разумно. Ибо: "Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда". А семья что - есть, нет. Если не было - будет; если распалась - туда и дорога...

Замужняя Счастливая

очень глупо карьеру всегда успеешь сделать а детей родить не всегда!1 а когда у тебя есть семья и тебе есть о ком заботиться можно и карьерой заняться!1 зато ты быдешь знать что когда ты придешь после тяжелого трудового дня дома тебя будет ждать маленький ангелочик который улыбается тебе и все проблемы становятся незаметны!! и ты счастлива

Альбина Кагарлицкая

Уже родила. Не рожу больше детей - неважно. А ангелочки - вырастают и изменяются... И не факт, что останутся "ангелочками". А счастье мне доставляет тот факт, что моя робота, возможно, кому-то спасёт жизнь (даже если и недостойному).

Замужняя Счастливая

для любящих и заботливых мам их ангелочки всегда останутся ангелочками и какими бы они не выросли для настоящих мам они всегда будут самыми лучшими что бы не говорили злые языки!!!