Андрей

Когда жена спрашивает , что хочешь на ужин ,я никогда не угадываю ! А вы?😄

Ответы
Ям
Ямаха

Я всегда знаю, потому что сама готовлю естественно. Но и вопрос немного поставлен не правильно). Такой вопрос,актуален перед приготовлением еды. А когда уже ужин готов , соответственно немного другое содержание: У нас на ужин сегодня , например: рис с курицей, будешь? Если ,нет то уже искать другие варианты)

Ма
Марусечка

А у Вас это просто принято в семье отгадывать или вы всё ещё надеетесь на то, что с Вами советуются ? )))))) Мы с мужем с вечера обсуждали раньше вариант ужина или утром перед работой, а бывало, что сам звонил с работы и говорил, что очень хочется на ужин чего-то конкретного и мол, как, сделаем?)))

Яна Шутова

Я говорю мужу, если что-то хочешь, то возьми и приготовь, а если не хочешь готовить, то ешь, то что я уже приготовила. Хотя если я чего-то хочу, то муж для меня готовит)))

Анюта Бобровская

У жены просто фантазии не хватает, каждый день думать что приготовить это вообще хуже нет... А так у любимого спрашивает что он хочет

]~
]~[∆¢Tя

А я считаю это бред нахер спрашивать если потом делать другое. Мы с любимым всегда вдвоем решаем что будет и вдвоем же готовим

]~
]~[∆¢Tя

Еще какая и не брезгует покатать тележку по магазину пока собираю что нужно а на кассе вечные споры кто платит а точнее вытаскиваем карты кто быстрее-он вечно твердит что мужчина должен быть добытчиком а я не могу каждый раз за его деньги. Может другая и рада была б но не я

Андрей

сейчас это редкость,мне в этом плане тоже повезло

]~
]~[∆¢Tя

Рада за вас) и это правда увы именно мужчин мало осталось

Андрей

и настоящих женщин,согласись!)

]~
]~[∆¢Tя

Это точно! И ценности все обесценились как и значение понятий мужчина и женщина

Андрей

совершенно верно👍 🤝

]~
]~[∆¢Tя

А самое "веселое" что "взрослыми" многие себя с 12-14 лет считать начинают типа уже все им можно особенно в постели

Ви
Виктория

Главное.что вообще ужин есть.знаю семьи,где муж приходит поздно с работы и готовит на всех ужин.честно.еще не умер от этого!

Нина Рогаченко

Меня мой о таких вещах не спрашивает...ест все ...что не приготовлю...а если спрошу ...он отвечает готовь что хочешь

Юлия Артемьева

А я всегда не знаю, что приготовлю. Что купит, то и приготовлю! Пусть сам выберет, что повкуснее.

Юлия Артемьева

В смысле, не полуфабрикат, а именно приготовлю. Люблю готовить.

Юлия Артемьева

В юности официанткой в ресторанах работала, постоянно на кухне торчала, смотрела, как готовить надо. Что с чем, что за чем и после чего.

Муж На Час

Плохо изучил жену . Смотри какое настроение и что ест и вуаля как на заказ готово блюдо

Андрей

ну тебе зорро по любому виднее)

Муж На Час

Бро у меня 4 детей я 10 лет женат изучил от точки до точки 😁

Десант

А я угадываю, это либо макароны, либо картофан жаренный, тем более никто не спрашивает

Сlockwork Birdy

А мой муж всегда говорит не знаю. Надоело уже самой придумывать, когда все надоело)

Андрей

)))а моей жене не надоедает

Инна

я всегда угадываю что мой муж хочет сегодня на ужин 😄 😄 а вот он не всегда

Маша

👏 🙂....я смотрю канал "ЕДА" и что понравилось готовлю ,что бы не забыть ))

Маремьяна

У нас наоборот! Я никак не могу угадать, что Он хочет!!!!! Загадочный, я не могу!!!

Андрей

у вас полная гармония,в еде тож)

Маремьяна

Каждый раз - целое приключение добиться пожеланий на счет ужина! 😞

Елена

Мне легче- я ни у кого не спрашиваю)))))).... Просто вношу разнообразие в рацион

Копирайтер Дубликатович

Стойкий, Как Скала

Ек
Екатерина

А как на счет того?что бы спросить..у мужа..то что он хочет и приготовить...

Мордехай Лахар

Я тоже. Бывает варю суп картофельный, а получается баланда. Как и всегда((

Светлана Кускова

А я спрашиваю не что ты хочешь, я спрашиваю "А что у нас на ужин, любимый?"