Карлсон

А вас тоже бесет ниграмотность в интернете?Миня бесет,а вас?

Ответы
V@lentyn@ Kuras@

отношусь к этому нормально.бывает в спешке можно написать разную ерунду, фразы с ошыбками и лишь осознаешь когда уже позно что то исправить....поэтому отношусь нормально!

Ярик Неонов

Еще бы, приперлись 2 грека, Кирилл и Мефодий, исковеркали нашу азбуку, да так что русская грамматика как Китайская грамота теперь... даже русоведы путаются

Inoi 555

А меня не бесит !!! Ты хочешь точности --- подели яблоко на равные части ( по молекулярно !!! ) . Главное чтобы смысл был передан с максимальной точностью ...

Murena Homeaq

Ато миня фсё винете выру бает ашто делыть така ва селяви наша з такими нившдамиприходицца им медь дело ашшжуть главное нипарицца ифсё будит акей! )))

Валентина Литвищенко

Меня нет.Иногда человек просто торопиться ответить и пропускает или не ту букву ставит. Если это задевает,значит идет осуждение.Это грех.

Владислав Замяткин

Чтоб прям "Бесит" - нет. Скорее огорчает. Это ж проблема того кто неграмотно пишет, а не моя))))) Так что "бешенству" тут нет места)))))

Elena Ermine

Это пусть мЕнИЦтерЦтво АбразАвания бесится. Это результаты его реформ. Юбилей, однако, - 20 лет. Вона как народ опросвестился!

Леона 唐倩

Для меня безграмотность-это сигнал или некое подтверждение. Не нервирует, но говорит о том, что режиссеры деградации русских не сворачивают со своего пути. Жаль, что у русских нет потребности ценить свое. Потому и умножается число покемонов с русской мордой лица

Карлсон

Как глубокомысленно...

Леона 唐倩

это уже осуждение, что ли?

Карлсон

Нет-нет,что ты.Боюсь,если посмею осуждать,то в мой адрес выльется такая тирада,что я сначала просто ох*ренею,а потом забьюсь под стол и стану рыдать,как маленькая девочка. :'(

Леона 唐倩

Ну что так вот несмело?

Карлсон

Да и зачем мне это осуждать.Я с тобой согласен.

Ксения Лепанова

И мяне бисет...А вообще-то, писать по-русски так, как многие здесь пишут, это просто преступление против родного языка!

Ольга Пашкина

Очень жаль, что перестали подчеркивать орфографические ошибки, возможно это был чей -то шанс повысить грамотность(

Майя Сулейменова

в чем выражается безграмотность? в самой грамматике или в словосочетании или в смысловой постановке предложений?

Карлсон

Я ни понил вапроса.

Майя Сулейменова

Вы спросили бесит ли безграмотность в ине-те, ведь безграмотность бывает разной

Карлсон

Ах,да.Под неграмотностью я подразумеваю не только правильное написание слов,но еще и красивую постановку предложения.Хотя,по умолчанию,грамотный человек умеет грамотно выражаться.Но это всего лишь мое мнение,поэтому я не стану оспаривать вашу точку зрения,если вы вдруг захотите ее высказать.

Асау Бакы

😄.. Я на это не обижаюсь ! Не всем же доступен грамотейство ! Для меня главное - содержание и смысел текста!

Татьяна Крайнова

Хах! ПАнемаю вАС! Но не русскому языку обучаться МЫ ЗДЕСЬ собрались! Сердечно прощаю Вам ваши ошибки!) 😉

Татьяна Сергеева

меня тоже очень бесит неграмотность,но к сожалению, не все в школе были прилежными учениками

Елизавета Сафронова

очень)))) даже сейчас когда вы пишете ("неграмотность" с буквой "и")))) "меня"с "и" и "бесит" с "е")))

Надежда Черных

Бесит,но по-моему в основном прикалываются и специально пишут так,как будто не грамотные!

Ирина Шарапа

Как хотелось продемонстрировать неграмотность. Но не получилось. Знаки все на месте.

Ma
Marriedmooncat

а муне пофиг )))) больше раздражает када всех под одну гребенку равняют ) как всё ))))))))

Иванна Лукащук

Я здесь уже ничем уже не помогу... Как и кто-либо другой... В общем, то очень толсто...

Краказявка

но ты мне самой замечания делал, так что я тоже из этих, не грамотные, которые 😄 😄

Николай Конев

Меня не бесит , относись к этому философски - понял ,значит написано правильно ...