Гармония Россия

🖼Три главные особенности вашего характера?

Ответы
Lаzy

Не берусь оценивать самого себя, особенно- выдешять какие-либо особенности... Если попробовать таки, то назову-надежность.. Начав что-то или дав слово, делаю все, чтобыине подвести...Это-так, честно

Гармония Россия

Отлично, а остальные даа? 😁)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня его нет! Я человек настроения разума и доброго нрава! А так могу быть обсолютно разным от пушыстой лампочки до крушашей жостко стали! Все зависит от того наскок важна и серьёзна ситуация!

Гармония Россия

Как важно то!))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да так! Работа электрика и жлектромонтажника! От того что делаешь зачастую зависят жизни людей и их безопасность! А тут заказчик или начальник а сделай как нибудь чтоб крутилассь! Тут я всегда очень жосткий как сталь и не отступлбсь! Я если просто поболтать или от итогов этих действий мало чего зависит то могу быть каким угодно разным!

Гармония Россия

Я не спорю совсем.👍☕

Бактыбек Эркинбаев

...взвешенность , терпение и упорность..,!!...( здесь порядок этих качеств имеет большое значение)...!!

Гармония Россия

Я поняла. Отлично, мужские качества!

Юрий Буторин

А вот мне твердят со школы, что характер мой тяжелый. Это просто он такой от того, что ЗОЛОТОЙ.

Гармония Россия

В любом ракурсе? 😁

Юрий Буторин

Во всех шутливо-ироничных.

Гармония Россия

Тогда🎖️твоя?

Юрий Буторин

Принимаю... в том же ракурсе.

Гармония Россия

Класс!! 😁

:T
:Thinking:

привет , землячка) Ну не знаю)Чаще всего наверное говорят - Добрый , жестокий , вредный) 😆

Гармония Россия

Добрый-это противовес жестокому...Привет,земляк)

:T
:Thinking:

Ну может , не раз замечал что самые добрые и адекватные - самые жестокие и на пролом когда планку сорвет.

Гармония Россия

Видишь , какое несоответствие в человеке. 😁 А он с этим всю жизнь живет. Доброе утро☕

:T
:Thinking:

доброе)

Иван Ковалев

Но это так субъективно, что не может быть правдой.( Очень рад снова общаться с Вами)

Гармония Россия

Все в меру, Иван. Излишки создают оскомину. 😁

Иван Ковалев

Стараюсь, вроде, не отставать от жизни. Но наблюдая за внуками, вижу что это уже совсем другой уровень.

Гармония Россия

Это другая жизнь. Совсем другая. 😁 Доброе утро.

Иван Ковалев

Здравствуйте Наташа! Хорошего дня Вам и хорошего настроения!

Гармония Россия

Спасибо, Иван, взаимно и вам. 😁

Ольга Просто ******

О себе всегда говорить сложно..лучше спросить тех ..кто меня хорошо знает...

Елена...

Впечатлительна,бегу впереди паравоза и прощаю,кого бы не следовало..

Гармония Россия

Ясно , спасибо😁

Сергей Пастухов

Но почему 3?
Это ж не трёхногая табуретка, Характер всё-таки.

Гармония Россия

Не охота возить. 😁 Трех мне лично достаточно. Остальное в лч.

Степаныч

У меня одна главная особенность НЕ ОТСТУПАТЬ!!!

Гармония Россия

А не сдаваться!)

Степаныч

Вумная ты наша, а это не одно и тоже

Гармония Россия

И не сдаваться

Дарий

Несдержанность, агрессия, слабость к правде

Гармония Россия

правду не любите,штоле?)

Дарий

Наоборот... очень люблю

Гармония Россия

ясно...Спасибо за искренность.👍

Танѩ

Надёжность,прямолинейность ,конкретность.

Танѩ

Выскажу все что думаю,причем ,не буду канамельничать в этом случае!

Гармония Россия

Но это уже не будет корректностью,верно?)(

Танѩ

А воровать корректно?

Гармония Россия

А это уже другой вопрос.

Танѩ

Так корректность должна быть обоюдная ,а не односторонняя!С лукавым поступают по лукавству его!

Сергей Муравьев

Порядочность,верность,ответственность.

Сергей Муравьев

У нас его полно!

Гармония Россия

ПодЕлитесь?)

Сергей Муравьев

😊С удовольствием!

Гармония Россия

Спасибо!

Сергей Муравьев

Пожалуйста!

Евгений М.))

Спокойный, отзывчивый, ответственный

Гармония Россия

Молодчик👍

Игорь Бухтияров

Скромный, стеснительный, застенчивый

Гармония Россия

О,как! Прекрасные характеристики.

Игорь Бухтияров

Знаю

Rima Kravcenko

и у меня он есть-но не рапечатывается

Гармония Россия

Может так лучше?))

Rima Kravcenko

кому интерес другого знать

Гармония Россия

Тоже верно.

Rima Kravcenko

👌

Жа
Жанна

терпеливость порядочность гибкость

Гармония Россия

Ясно, спасибо😁🧚‍♀️

Израненное Сердце

хммм...дорогая,ты опять с плагиатом?

Mariwa

конкретность,надёжность,смелость!

Ashot Sed

👍🌹🌹🌹

Гармония Россия

Прекрасные качества для женщины. 😁 🧚‍♀️🍒

Mariwa

Спасибо!

Казачка Вольная)))

оптимизм, корректность, терпение

Гармония Россия

Прекрасные характеристики,спасибо.

Казачка Вольная)))

и вам спасибо. Но это ведь моя личная оценка. Окружащие могут не согласиться

Гармония Россия

Ваша верная.

Казачка Вольная)))

спасибо