Ев
Евгений

Как вы думаете.Чем предпочтёт полакомится ёжик.Яблоком или ужом.😁

Ответы · страница 4
Елена Мазырко

Ежи не отличаются кротким вегетарианством. И отлично ловят змей. )

Ев
Евгений

🌹 и мышей за компанию.

Ал
Александр

Вечером ежик вылезет ко мне во двор - я у него спрошу. Обязательно.

Ев
Евгений

🍻 Спроси .😁

Ал
Александр

Спросил. Он ужа ни разу не видел. Червяками питается.

Грач Налбандян

Уж, кто кто, а ежи вегетарианством не страдают. Ужом, естественно.

Ба
Барбацуца

Неё...не надо убивать...я вот мысленно готовлюсь к приплоду..3 кошки...что с котятам делать? Топить не могу. Отдала бы всех, но кому они нужны😕

Ев
Евгений

Попросите кого нибудь.У меня сестра двоюродная каждый раз меня просит.Приезжаю ,закапывают,а куда деваться,хоть и жалко.И поросят резать жалко,но режу и кроликов бить то же жалко,ведь они такие милые и пушистые.

Ба
Барбацуца

Я бы не стала никого резать и есть тоже, если выращивалась, ухаживала, а потом зарезали. Не до такой степени оголодала.

Ев
Евгений

Мы их для этого и держим.

Грач Налбандян

Ребята! Осмелюсь напомнить, что вы на чужой странице.

Шурави

А ежи нткогда не питались яблоками,они плотоядные млекопитаюлие

Анна

Мясом) Не уверена что он ест яблоки и точно не носит их на иголках

Николаус

Ужом! Он хищник и яблок не ест,а только червяков из яблок выедает!

Юрий Тен

Они хищники, это только на картинках они с грибочком или яблоком

Николай Ntv

Уж сытнее. Яблоки нужны ежу на иглах, чтобы паразитов выводить.

Ев
Евгений

Ну мы же ведь никогда их и не искали специально .

Николай Ntv

Делать мне нечего. А весной все уже в саду.

Ев
Евгений

Ну да , у нас их тоже много .

Николай Ntv

Так они целыми выводками шастают. Теща забыла закрыть выгребную яму. Так МЧС позавидует операции спасения.

Ев
Евгений

😁 . Нее , у нас гораздо меньше , но наглости им не занимать .

Вечный Ученик

Ежик - не законченный вегетарианец, предпочитает мясную кухню.

Ирина Лубинская

Ежи плотоядные. Читай учебник по окружайке за младшие классы.

Ев
Евгений

😁.А как же картинки с яблочками и грибочками.

Ирина Лубинская

Кск говорили люди, близкие к кругам составителей учебников, кому то просто понравилась картинка и ее просто выпустили в каком то детском журнале. Потом она перекочевала в учебники, дескать картинка красивая, а дети не поймут. В Брежневские времена уже была. Про Сталинские не уверена.

Evgeni Basin

Ужом. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Виктор Косачёв

Яблоки ему нужны для чистки иголок. А ужа он схавает тики-так.

Ев
Евгений

К нам ёжик заглядывал и кошачью еду ел , кошки рядом сидели и ждали когда непрошеный гость уйдёт . Потом обнаглел и сунулся к собаке , на утро только шкуру с иголками нашёл . 😁 . Собачка , Хаски с Лайкой скрещенная .

Виктор Косачёв

Да. Собака может одолеть Ежа.

Ев
Евгений

Далеко не каждая , охотничья возможно . От охотника слышал что Лиса берёт . Плутовка катит его до воды . 😁

Виктор Косачёв

Возможно и так. У меня дворняга справилась.

Ев
Евгений

Не , у меня до Лайки никто не брал . Я вообще раньше предпочитал мелких собачек , так вместо звонка . Потом племянница подросла и выклянчила Анжелу у неё глаза светло голубые , одни зрачки видно . Пришлось взять .

Дневной Заяц

ежи не едят фрукты.ужом,червями,мышами и прочим они питаются.

Валерий Рудаков

люди до сих пор не знают что ЁЖ это простая крыса с иголками))

Ольга........

У меня ест колбасу ,курицу..кашу...Чтобы яблоки ел-не видела...

Ев
Евгений

Он хищник,как и кот.

Ольга........

Ну да..вечно в кошачьих мисках ковыряется...🙂

Ев
Евгений

У нас то же.Только к нам дикие приходят.

Ольга........

Таки и у меня и домашний и диких подкармливаю....

Ев
Евгений

😁.Не в доме у нас только коты и то не всегда.

Дзен Буддист Федор

Ужом,лягушкой,мышью.. Несмотря на милоту еж страшный хищник.

Лиса В Красных Кедах

ежики в природе не едят яблоки.они хищники и питаются мясом.

Ев
Евгений

🌹.😁.А лисы.

Михаил Королёв

Ёжик конечно всеядный но он хищник. Черви , лягушки , мыши .....

Татьяна Лымарь

Разумеется, ужом. А также гадюкой, ящерицей, лягушкой и т.д))

Татьяна Лымарь

У моей до конца не втягиваются, поэтому тоже как лошадка по асфальту))

Ев
Евгений

Не наши ходят бесшумно.🖼Ля какой.😁

Ев
Евгений

😁. И не колючий.😁. Зато дряпучий, за Настей бегает и за ноги её кусает. Стоит ей закрыться в своей комнате, сидит орёт пока не пустит.

Татьяна Лымарь

У меня мелкую обожает, всех остальных - даже не терпит)

Ab
Abaddon😈

Ужом.Ёж-это хищник и никакие яблоки,грибы и т.д.они не едят.