Ев
Евгений

Как вы думаете.Чем предпочтёт полакомится ёжик.Яблоком или ужом.😁

Ответы · страница 46
Антонио Гареев

Ужом.

Владимир Федоров

Ужом.

Наталья *******

Ужом.

Людмила Канивец

Ужом.

Валентина Литвин

Ужом,

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ужом.

Ал
Алексей

Ужом.

❄C
❄Ice Cream❄

Ужом.

Ла
Лавира

Ужом.

Юлия Пак

Ужом.

Александр Гусев

Ужом.

Ан
Анастасия

Ужом.

Лиза К

Ужом.

Святослав Зонтов

Ужом.

Павел

Ужом

Ев
Евгений

Мне мужик рассказывал, он из казаков из соседней деревни. Так вот он говорил, что у них не дай бог кто мусор у речки выбросит, свои-же тумаков надают. У нас раньше то-же насчёт этого строго было. Но потом в каждом дворе появились колодцы и усё, речушку засрали.

Павел

Казачество, это правильное воспитание, я знаю не по наслышке, я из казачьего рода

Ев
Евгений

😁. Я хохол, а так у нас здесь все есть. Хохлы, Казаки и Москали По говору сразу можно определить с какой ты деревни. 😁

Ев
Евгений

😁. Вояки поначалу охеревали, говорят на Украине чище по Русски говорят чем мы. Мы дома не разговариваем, а балакаем.

Анна Утехина

Ужом

Анна Утехина

Да вот неожиданно.) На то она и хитрюга)

Ев
Евгений

В сказках про неё праду говорят.😁

Анна Утехина

🌸 они на собак похожи, да и на кошек тоже. Видела домашних лис.

Ев
Евгений

Ну домашние они ухоженные,да и глупее диких.

Анна Утехина

В чем то они не то, чтобы глупее, но неприспособленные. А вот ум - очень они умные. Все понимают. Разговаривают с нами. А вот мы их не понимаем.((

Ма
Маша

Ужом

Ев
Евгений

Так цветочек и пироженка вам.Правда виртуальные.😁

Ма
Маша

Спасибо)) Есть чизкейк. Буду думать, что от Вас)))

Ев
Евгений

😁.Приятного аппетита.

Ма
Маша

Спасибо)

Ва
Василиса

ужом

Ва
Василиса

ого не укололась?

Ев
Евгений

Я не знаю что она с ним делала,но утром я нашёл только шкурку.😁.

Ев
Евгений

Собака у меня охотничья.Лайка скрещенная с Хаски,плюс к тому же ещё и СУКА.Глаза у неё светло голубые,видно только зрачки.Когда мы ещё только привезли так аж жутковато было.

Ольга Афанасьева

Ужом

Ев
Евгений

😁.А почему ужом.

Ев
Евгений

😁.А многие думают что травоядные,а они оказывается хищники.Во как мультики и картинки влияют на людей.

Ольга Афанасьева

Я сама так же думала, а потом где то прочитала, что это не так

Ев
Евгений

А я как то не заморачивался,пока не увидел как ёжик точит небольшого ужа.Как он его поймал не знаю,ведь еж ночной житель а уж дневной.Потом прикинул,ёжики вечером приходят к нашим котам в гости и отжимают у них еду.Полез в интернет,ба а они плотоядные.Стало интересно,а многие ли знают об этом.😁

Ольга Афанасьева

Я так думаю, что почти никто не знает

Ев
Евгений

Отвечают примерно 50 на 50.

Елена Воронкова

Ужом

Елена Воронкова

Интересно, они что едят на моем участке? Кротов?))) Живёт ёжик. И не один. Ночами шарашится. Котов пугает)))

Ев
Евгений

Так они жаб,червяков,мотыльков едят всяких.Не отказываются и от супов.Они мышей,лучше котов ловят.

Елена Воронкова

Я видела, как из блюдца молоко пил). Как то налила пива в блюдце, для улиток. Говорят, что улитки его любят). Наутро не пива, не улиток))). Еж, наверное, пиво выпил и улитками закусил))

Ев
Евгений

😁.Скорее всего.😅