Демонолог Миднайт

Ваша любимая цитата из фильма или компьютерной игры?

Ответы · страница 5
Катерина Ручечка

Не мы такие жизнь такая

Демонолог Миднайт

Это самая нелюбимая моя фраза - перекладывание ответственности на жизнь... Которую мы сами и формируем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Короче, Склифосовский!

Склифосовский

Такуся)))

Склифосовский

А как же?)))

Склифосовский

Вижу)))

Та
Татьяна

" ваше кредо ?- Всегда !"

Павел

Противник в огне ))))

Демонолог Миднайт

Ну, как зря?) Они уродливы и напоминают мне великую отечественную.

Демонолог Миднайт

ВОВ не вызывает у меня позитивных эмоций

Павел

Уроки истории не всегда вызывают позитивные эмоции. А в игре танки до 60х годов.

Демонолог Миднайт

Армейская эстетика для меня не эстетика. Я бы глядел на это все, только не имея выбора.

Павел

Я тоже не служил, только военная кафедра была. А в игру выбрасываются отрицательные эмоции , плюс знание истории , интересно на чём деды воевали

Анна Павлова (Кожина)

"Поживём - увидим")))

Анна Павлова (Кожина)

Обожаю этот фильм!!!"Складно звонишь!")))

Феропонт

зарежем не больно... чик....

Анна Павлова (Кожина)

Наговариваете Вы на нашу семью. Грех это ))))

Анна Павлова (Кожина)

Не дадут консерваторию окончить)))

Inkvizitor Torkvemada

Карп! Ты на его руки посмотри!)

Юлия Степанова

из мультика можно?

Юлия Степанова

"Помогающий помогает ибо знает, каково это - быть беспомощным")

Юлия Степанова

мультик "С приветом по планетам") бредовый малость, но не лишенный смысла

Демонолог Миднайт

Бредовые мульты это круто)

Демонолог Миднайт

нет, главное, что бредовый!)

Екатерина Ламберт

Нет любимой )

Демонолог Миднайт

Тогда я тебя повеселю: "Я пришел сюда жевать жевачку и надирать жопы, но жевачка закончилась!" (Игра "Дюк Нюкем" - пародия на все геройские боевики 90-х про небритого верзилу с железными нервами и яйцами, у которого никогда не кончаются патроны) 😉

Екатерина Ламберт

Мне понравилось ) Я же очень люблю фразу Пелевина: "...жопа нас не отпустит потому как не знает что мы в ней..." )) но речь шла о фильмах и играх потому я промолчала )

Демонолог Миднайт

Напомнило: "Все говорят, что мы вместе. Но немногие знают, в каком" 🙂

Му
Мурзо4Ka

Ёшкин кот)))

ДА
Доктор Ахтунг

Интересно девки пляшут (с-л Солдаты )

ДА
Доктор Ахтунг

Староконь)))

------

Атак, атак

------

Уууууу. Даже голову не хочу ломать как подключить его.

Андрей Науменко

У тебя ноут с вай-фай приёмником?

------

Нет нет нет!!!! Даже и не начинай! Я ленивая да да да задница. На фиг.

Андрей Науменко

ну ладно, я всего лишь хотел помочь...

------

Спасибо 😘 Но нихотца... У меня в кладовке так системник лежит. Дома два ноута. У одного пара кнопок не работает. У второго нет ни одной программы... 😂😂😂😂 Итог: я с телефона

Катя Петрушкина

А твоя ?

Демонолог Миднайт

Назови игру, я подскажу любимую цитату, если играл)

Демонолог Миднайт

Get over here! (c) Scorpion

Надія

а Ваша?

Демонолог Миднайт

В принципе, их много. Есть откровенно несерьезные типа: "Я пришел сюда жевать жевачку и надирать жопы, но жевачка закончилась!!". Есть с претензией, типа: "There are no choices. Nothing but a straight line. The illusion comes afterwards, when you ask "why me?" and "what if?". If you had done something differently, it wouldn't be you, it would be someone else looking back, asking a different set of questions.". Есть вот такая забавная: "You tell me exactly what you want and I will carefully explain you why it cannot be..."

Ирина Сачек

ремарк

Ирина Сачек

любовь-чудная вещь,но она портит характер...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ччч