Св
Светлана

Так легко можно отравить близких людей? В Саратовской области женщина намеренно отравила трех внуков и дочь-инвалида. - YouTube

Ответы
Хронит Бронхический

Женщины существа импульсивные, поэтому страшные...как писал А. Конан-Дойль: внешность обманчива - самый уродливый мужик, котороно он видел, потратил пол-миллиона фунтов, на лондонских безпризорных...а самая красивая дама - отравила своих двух детей, что-б получить наследство

Я Счастливая

Могут. Мои родители на это тоже способны

Сергей Л.

Больная что ли? Или достали женщину?

Св
Светлана

Побоялась, что муж умер и ей одной не справиться с тремя внуками и дочерью инвалидом. А мать детей уехала в Москву развлекаться.

Сергей Л.

Вот эту курву и надо было к стенке! Бедная женщина....