Фурия

Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из з***** сыпалась соль!

Ответы
Нина Лазарева

Все это наши мысли, если мы думаем что кошка перебежала это так и будет. Попробуйте подумать о хорошем и поверте мне все будет хорошо я вас уверяю, у меня эти приметы как их люди называют к хорошему

Aliroew. -X_-X-_X

Соль не сташно сыпать в дорогу,сложно бывает когда они льют жидкость и как не как не идёт нормально а всё скользит и скользит как корова по асфальту...

Вова Атякшев

так вы что при этом хреститесь и идете задом на перед с закрытыми глазами и еще плюя через левое плечо держась за пуговицу и стуча по дереву??

Елена Переверзева

Бедные котики , мало того, что с пустыми ведрами, так еще и с солью в ... Вам их не жалко? Только о себе и думаете! )))))))))))))))

Полина Ломовцева

у меня такое тоже бывает! но ты не унывай, лучше поищи в плохом хорошее, тебе станет легче!!!)))

Наталья Топчий

подними руку вверх и со всей силой отпусти со словами "да пошло оно всё..."

Светлана Княжева

Чушь, я в это не верю. Просто нужно думать прежде чем что-то делать!!!!!

Дмитрий Л

Вы в это время не проходили под лестницей? Слава Богу, Вам повезло))))

Ольга Шпорт

Главное верить в хорошее и отогнать эти мысли .все будит чудесно.

Алексей Мамай

А если им ещё горчицей там намазали,это вообще полный пипец)))))

Людмила Гоппе

Ну зимой это прекрасно не будет скользко. а значит не упадёте

Михаил Худяев

Бред в пустых ведрах а моль это хорошо скоро на море поедиш

Игорь Михайлович Ходнев

вас испытывают на прочность и это делает вас ещё сильнее.

Фрося Бурлакова

красочно....про соль особенно актуально....гололед, блин....

Гульнара Соловьёва

хорошо еще не баба яга на ступе, а водить учись лучше, ОК.

Людмила Мишина

Нужно просто разогнать кошек и перешагнуть через соль.

Kot =)

подожди..значит...скоро зимой ты проедешь под радугой 🙂

Юрий Румпельштицхен

мне страшно только от одного представления подобного

Ly
Lyudmila

ну хоть не мыльная стружка,не поскользнёшься/)))))))))))))

Sergey ;-)

плохо что рука у тебя левая после этого не чешиться