Ве
Вера

Как реагировать на реплики подруджкиной дочки- чтоб ты стала не красивая , и титьки у тебя маленькие и ты дура.)))

Ответы
Gen

Налицо дурное воспитание (вернее отсутствие оного). А подружка - подружка, или так, знакомая? Если подруга, поговорить с ней по душам, если просто знакомая - прекратить общение. Как-то так.

Сергей Греков

По детски, кто обзывается, тот сам так называется, поверьте это комплиментами от особ мужского пола вполне окупится.

Валерий Семенов

Спокойно расскажите об этом подруге, она сама решит, как поступить. А в будущем не слишком откровенничайте с ней.

Ѻлегъ

думаю, стоит задуматься о мотивах по которым твоя подруга поддерживает с тобой общение

Tony † Ae 😈

Смотря сколько этой дочери лет, но вообще звучит как обида или зависть с её стороны)

Вера Гудкова

Злая она,а Вы её похвалите,иначе она в ответ ещё и проклятье будет посылать.

Светлана Костина

Сказать ,что у девочек,которые говорят глупости титьки вообще не вырастут.

Нептун

как комплимент - маленькие титьки это подарок, не носить тюки всю жизнь

Нептун

за дуру - ну печалька 🤷‍♂️😁

Ве
Вера

Я дурой себя не считаю.

Нептун

да ладно, не стесняйтесь, зато счастливая что дура 😁

Михаил Румянцев

Зацепило?! 😉 Но Вы прекрасны и грудь (пардон!) загляденье! 🌹😌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а сиськи то и правда маленькие.. но мне нравяца))))😜😜😜😜😜😜

Ве
Вера

Вот ты точно дурак.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага... а чо.. были сомнения у ВАС? я хоть не хамлю...

Koteikо

Ну как минимум "чтоб ты СТАЛА не красивая" это уже комплимент!

Ве
Вера

Маразм.

Koteikо

Значит сейчас КРАСИВАЯ. Русский язык весьма интересная и эмоциональная штука!

Сергей Зимин

Ну титьки у вас хорошие . Да и насчёт дуры можно поспорить

Максим Маклаков

видно завидует что у нее совсем нет ни того, ни другого😂

Даниил К.

О, ну хоть знаем теперь про размер титек-маленькие! 🤣

Олег

А мне такие нравятся. Так что сочтите за комплимент)))

Сергей Богатов

Глупая девочка.Скажите,что так вести себя нехорошо.

А. А.

Не верь... Красивая...)) И сиськи наверное классные ))

Анатолий Лапшин

По попе ремешком пройтись. Или ей. Или подружке!

Константин

Забить..и вообще она врет- все у тебя хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедняжка она, замучила её чёрная зависть.