Ирина И

А как вы думаете: песня у Светланы Лободы "К черту любовь" это инструкция к применению?

Ответы · страница 2
Скромный Незнакомец

Инструкции обычно пишут эксперты. Вы считаете, что эта Лобода - эксперт по вопросам любви?

Ирина И

Так мой вопрос не является утверждением)))) это скорее относится к словам из этой песни😉

Юрий Рожнов

Песня, как песня. Если для кого инструкция, значит так надо. Каждый по своему с ума сходит!

Алишер Ботиров

плевать я хотел на эти песни не очём вот мой зять поёт про казаков тут есть смысал

Наталья Найдёнова

поможет и песенка,рассматривай как опыт,поблагодари,и завтра будет лучше,поверь

Екатерина Бабенко

Нет! Это просто песня, иногда слова которых могут вырозить внутреннее состояние

Дмитрий Рещиков

не думаю что человека который называет себя лобода стоит воспринимать в серьез

Olga Minina

Я САМА КАКА ПРИЗРАК В ПОСЛЕДЕНЕЕЕ ВРЕМЯ СМОРЮ В ЗЕРКАЛО ,А ТАМ ПУСТОТА........ЖУТЬ.

Евгений Будяков

Моя бывшая вооще применяет все песни,как инструкцию-к хорошему это не привело.

Ирина И

аха, 18 мне уже я ведь взрослая уже))))

Константин Кадук

это всего лишь песня…и к ней простые,созвучные слова! Инструкция в паспорте—

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я про эту тётку-то впервые слышу, не говоря уж о том, что она её и что-то поёт....

Арика М.

Нет, это переход на следующий этап отношений, который называется привычка.

Валерий Шилов

ну полюбите чёрта - посмотрите, нам расскажете (заколебали этим бояном! )

Ирина И

каким именно БОЯНОМ

Лариса

не знаю, не слыхала, а может и слыхала, ну короче я пошла, всем пока!😊

Иришка Смолина

это бред сумасшедшего) сейчас песенники сплошь наркоманы укуренные

Зиннур (Октябрьский)

Да всякая песня в той или иной степени информацию по фантазии несет

Владимир Сороковиков

Не знаком с Её творчеством! Предпочитаю старый добрый русский рок

Наталья .

Еще бы мы научились применять ,а то говорим одно а делаем другое....

Елена

Вы про раздевайся,ложись?))) Раз пришёл) Ну,не пропадать же добру))

Ирина И

про это... про это😂 😂 😂

Всегда С Вами

Что то мне кажется слова мужчина писал ..... и не самый лучший .....

Ирина И

)))

..
...

зачем вам рожки? вы ведь не хотите муа, который будет изменять.

Ирина И

это так то ушки😂

Ирина И

🐱