Старый Меломан

🖼 МЧС России подготовило проект постановления правительства, которым предлагает приспособить для укрытия населения близлежащие помещения. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
«Разработан проект постановления правительства РФ «О внесении изменений в порядок создания убежищ и иных объектов гражданской обороны». Разработчиками предложено приспособить близлежащие помещения для укрытия населения», — заявили в пресс-службе.Ваше мнение?

Ответы
Am
Amon

Ну идея мож и неплохая но укрытие конечно такое се

Bob Rob

это на украине такое в прошлом году представляли

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раньше в каждом дворе строили бомбоубежища

Александр

На фотке - братская могила, стационарная.

Александр

🤝очередное отмывание денег. Такой сарай вроде лавочки в парке, но из старых поддонов, скреплённых скотчем.

Оп
Оптимист.

Шурка, в Израиле применяются такие и успешно

Александр

От чего? От пуль и осколков? При хорошей волне кубик снесёт, даже ДОТы делали полусферой.

Оп
Оптимист.

Шурка такие применяются в Израиле и успешно. Не умничай

Оксана Владимировна 😆

Читать надо, так сразу и не скажешь

..

Вы хоть знаете где такое убежище?

..

Нет...это бетонное укрытие...и уже помоему используется по назначению ( утверждать точно не могу, но информация проскакивала)....спасает от осколков

Ро
Роза.

*