Ира Галузинская

Назовите 10 улучшений жизни народа за время независимости Украины?

Ответы
Юрий Юрченко

Застроили все привлекательные места замками - значит есть кто-то кому хорошо. Показали как жили Янукович и Пшонка. Это тоже хорошо - теперь будем знать что такое хорошо. Хорошо, что воюют - перемолотят всех ненормальных. Хорошо, что обесценивается гривна - теперь будем ориентироваться на другие ценности. Хорошо, что Крым вовремя сбежал в Россию - там не убивают. Хорошо, что стоят недостроенные высотки- будет что достраивать. Хорошо, что остановились заводы - меньше вредных выбросов. Хорошо, что земля не засевается - отдохнет. Хорошо, что пенсионерам перестали платить в некоторых районах пенсии, а детям пособия - будет на что купить газ. Хорошо. что растут цены на пиво и водку - меньше будут буянить. Хорошо, что старые запасы оружия пошли в ход - не нужно будет тратить деньги на утилизацию. Много хорошего, всего не перечислишь.

Ира Галузинская

Вы умница! Браво!!!

Александр Цыганок

Не вопрос! Человека загнали в долговую яму, лишили реального права на работу по профессии, обложили непомерными налогами и заоблачными тарифами, подняли цены на продукты и товары до небывалого уровня увеличили пенсионный возраст, убрали безоплатное лечение и образование, лишили людей сбережений, которые положили на вклады еще при советской власти, разорили полностью всю инфраструктуру на селе, уничтожили колхозы, которые и создавали эту инфраструктуру в деревнях, установили прожиточный минимум полсле которого люди мрут, как мухи.. Хватит, или еще продолжить?

Сергей Берлов

По моему понятия, которое им в голову в долбили, что Россия это зло, вот это улучшения, а остальное ...у них дома нет нифига

Ва
Вадим

Мне кажется что у Вас в жизни есть одна проблема, решить которую не хватает решимости. Пардон за тафталогию.

Ира Галузинская

У меня только одна проблема, которую я не могу решить самостоятельно - курение.

Ва
Вадим

Извините, ответ не Вам был адресован. Вам я другой написал. Всё перепуталось

Олег Сухой

Ну можно смело скакать и кричать разные речевки про маскаля и тебе никто у виска пальцем не покрутят.

Ира Галузинская

Да, уж любителей поскакать у нас в избытке.

Олег Сухой

по моему почти ..доскакались

Dmitry Demyanov

Пожалуй только 3....выезжать легче...простит уция легализовать практически. ..земля в собственность

Mikle Dooglas

Ушли из совка хохлы. НИКОГДА уже чекисты не будут управлять этим народом. Остальное - следствия.

Михаил Борисович

можно только ухудшения назвать, да и то пропало желание, после слов их премьера о России

Иван Бовкун

Я вот знаю точно что стоимость газа в Украине была меньше чем у нас,как такое объяснить?

Вера Ефимцева

Я не знаю, может быть там, что то и улучшилось, но на мой взгляд, они больше потеряли.

Шеф Татарин (Самара)

разъехались в разные стороны на заработки, больше плюсов не вижу

Игорь Новиков

Могу назвать только ухудшения, которые были при коммуняках.

Ира Галузинская

Не скажите, при коммунистах был рай.

Игорь Новиков

Ну так коммуняк ругают, их партию хохлы запрещают!!!

Ира Галузинская

Ругают те, кто тогда еще не жил.

Вячеслав Мамкин

Одно и самое главное - наступление мира по всей территории.

Ира Галузинская

И где тот мир?

Вячеслав Мамкин

Мы все ответственны за это.

Николай Козлов

Кто вообще такая Украина? Малороссия всегда была.

Ира Галузинская

Украина - это Киевская Русь, а все остальное - вокруг нее.

Николай Козлов

Украина-это окраина Руси, а все остальное после великороссов

Ира Галузинская

Киевская Русь была центром, а вокруг нее группировались мелкие княжества.

Николай Козлов

Это было когда-то, а после Владимира все изменилось. Киев потерял своё влияние, а вот западенцы что-то очень сильно хотят получить по мордасам от России

Ник 137

Термин "Киевская Русь" придумали "историки".....Существовало Русское государство, столица которого из-за политических и экономических соображений , ВРЕМЕННО была перенесена в Киев из Новгорода, а затем опять на север России, как позднее из Москвы в Питер и обратно....Сидели в Киеве те же Рюриковичи.

Николай Козлов

Не только в Киеве И при Петре первом бояре вспоминали, что они Рюриковичи. Но не забывайте про Мазепу, про сына Богдана Хмельницкого, клятвопреступниках.

Томара Проценко

Чей народ,Украины или России или так глобально.

Ира Галузинская

Украины.

Томара Проценко

да неужели 10 улучшений произошло в Украине, вот это да...

Анатолий Кошик

этой статистикой пускай политики занимаются

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Улучшений не наблюдается. Налицо ухудшения.

Евгений Локостов

яйценюк парашенко трупчинов и вские ляшко

Ира Галузинская

Я имела в виду не личности, а дела

Евгений Локостов

а дел они наворотили....и не сосчитать

Владимир Пермяков

почти все научились скакать на месте

Владимир Рвач

Смерть хохлам. Пусть они горят в аду.

Ира Галузинская

И кацапов туда же. Козлы они и есть козлы.