Ро
Роман

Почему невозможно зачатие в космосе?

Ответы
Вадим Сперанский

В смысле на космическом корабле без гравитации? Хм, я вообще не уверен что это так. Но возможно женская репродуктивная система просто механически не работает так как положено в условиях отсутствия гравитации. Кроме того сперматозоиды плывут против течения жидкости в которой находятся. В условиях невесомости эти течения будут хаотичны.

Тод Де Лука

там было все в порядке с подопытными мышами они размножались будь здоров и для кстати была сделана центрифуга

Диана Митрошина

ну почему же не возможно???ведь ради этого эксперимента и была отправлена туда Валентина Терешкова)))

Валентина Терешкова
За полет космический
Получила от Хрущева
Хуй автоматический

Ро
Роман

она не имеет детей. ты зря так о этой женщине, она очень многое сделала для науки

Диана Митрошина

А дочка????

Диана Митрошина

8 июня 1964 года родилась дочь Елена Андрияновна: первый в мире ребёнок, и отец и мать которого были космонавтами

Ро
Роман

я неправильно написал. она не имела детей после полётов, пыталась, но не могла родить. знаю что она очень переживала.

Диана Митрошина

ну так вот полетела- то она 16,06,1963 )))))пробыла на орбите около полу года

Сильвия Нагваль

Ну там же камеры везде на космических станциях.. он-лайн трансляция... космонавты стесняются

Ро
Роман

бл... а я и не подумал...

Сильвия Нагваль

Это же так очевидно...

Joshua

Не имею представления ))) если это правда, то в космос надо отправлять всех деградатов)

Лариса Крушельницкая

Зачатие возможно, а вот нормальное развитие зародыша - нет

Ро
Роман

вы осведомлены в этом вопросе?

М)
Маруся )))

Потому что от страха пропадает желание зачинать))

Светлана Агламазова

в невесомости даже пос.рать-большая проблема)

Ро
Роман

а вродь там все условия

Светлана Агламазова

для зачатия?

Ро
Роман

посрать

Светлана Агламазова

притяжение отсутствует..)вот гумно и не выходит из кишечника само)

Ро
Роман

думаю в этом вопросе притяжение роли не играет

Светлана Агламазова

у моего второго мужа батя работал в Королеве,в косм.центре.наслушалась рассказов про космос

Ро
Роман

интересно, я люблю эту тематику)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одеялко к потолку прибивает? 😝

Ро
Роман

и по головушке тук тук тук

Да Ну?)))

Невесомость не позволит) жидкость не льется))

Ан
Анна

Будущие дети разлетаются быстро и зависают

Pricila

хотети на медовый месяц в космос податься

Pricila

ну ага

Ро
Роман

тогда с тебя тюбики с борщом, и полетели!

Pricila

ура

Ро
Роман

неправильно. "ПОЕХАЛИ!" будет ярче

Pricila

ПОЕХАЛИИИИИИ!!!

Ольга Борисовна

поймать сложно и удержать семя внутри)))))))

Ольга Стрельникова

не пробовала, не знаю, у вас не получилось?

Ро
Роман

представь, я тоже...

Элис

как это невозможно? оень даже возможно...

Татьяна Юрченко

Хм..ну это лучше спросить у астронавтов))

Ро
Роман

потому что в космосе негде уединиться?

Ро
Роман

да они там все перетрахались наверно

Ро
Роман

в каком-то интервью говорили, что на корабле не получится - все у всех на виду

Ро
Роман

да ладно, им то и не знать как это сделать... камеру залепил на крайняк и в путь.

Ро
Роман

ну свечу-то я само собой не держал, так что все возможно...

Света В Конце Тоннеля

Спермотозоидам не за что схватиться

Ро
Роман

как то так

Татьяна Прекрасная

ну потому что женщины туда не летают

Алия

Могу только картинки представить )))

На
Наталья

ну наверно связано с невесомостью..