Елена Белова 😎🇷🇺

🙏— Это смайлик из набора emoji, который обозначает Человек с руками, сложенными к молитве. Буквально этот смайлик называется “Folded Hands”. Код эмоджи – U+1F64F. Прижатые друг к другу ладони означают мольбу или благодарность. Эмоджи отправляют и в качестве жеста «даю пять».Знали?

Ответы
Андрей Григорьев

Да какой айтишник этого не знает. А кто их рисует-то)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну некоторые считают что это дай пять

Андрей Григорьев

Это которые сами не рисовали

Дмитрий Каракозиди

Херня по русски ... одним словом.

Котэ Живущий На Излучине

Или Держи краба 🤣

Людмила Канивец

Буду знать!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм... Да.

Елена Белова 😎🇷🇺

А то многие воспринимают это как дай пять ...черти что

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, в этом плане.. Да, в своё время сама удивилась, что люди видят в этом "дай пять". Ещё и спорили, когда я их поправляла. Забавно было.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну потому что мозгов нет у них...

Александр Грызлов

Нет

Роман

Да