Ирина

Только честно, Вы передариваете ненужные подарки?

Ответы
Язва Сибирская

Помню когда я собирался в магазин мама мне всегда говорила только не покупай ничего не нужного. А для меня сходить в магазин это как бы праздник и я всегда набираю кроме еды одежду какие-то сувениры всё что Яркое и всё что бросается в глаза а потом мама незаметно это всё выбрасывала! Но передаривать это кому-то не очень нужному другу на день рождения это похабщина

Ирина

Разве? Это несложно. Для умных людей.

Язва Сибирская

Ну я-то в отличие от тебя совершенно не умный человек я красивый

Ирина

Не заметила

Язва Сибирская

Красоту нужно чувствовать

Ирина

Не почувствовала, извини

Нептун

давно не было такого, как то передарил подтяжки, не ношу их просто вообще. А так всё что не нужное в доме продал на досках объяв или на дачу отвожу, там многое годится, из говна" шедевры строятся

Ирина

Домовитый Вы какой 👍

Сергей Логинов

Так это времена давно минувших дней, когда подарки дарили, теперь дарят только деньги, ну или иногда подарок, если он дарителю достался на "халяву "

Ирина

Соглашусь с каждым Вашим словом, Сергей)

Ни
Ника

Ненужные просто выбрасываю. Дарю подарки только близким. А для близких дарю только, то, что и самой хотелось бы…

Ирина

Очень ответственный подход! Здорово!👍

Ни
Ника

Благодарю)🪷

Ирина

И Вам спасибо за ответ)🌹

Ни
Ника

Пожалуйста 🙂

Ол
Олег

очччччччень редко и специфично....например дарят мне коньяк, а я не пью, так иногда кому то в благодарность отдаю

Ирина

Бывают такие случаи в жизни

Александр

Конечно. Тут главное не перепутать, кто что дарил. Хотя они сами ни хрена не помнят, пока прокатывает.

He
Helen

😆

Ирина

Александр, здорово!🤣🤣🤣🤣

Прохор Молчанский

Мне их уже много лет их не дарят и я тоже. Деньги дарим. Мы все обеспеченные люди, с разными вкусами.

Ирина

Самый универсальный подарок - деньги. Всем нравится

Прохор Молчанский

Не ошибёшься и ответят также. Это невестки дарят пену, туалетную воду. Им Ира покупает подарки.

Упс

Ненужных подарков не бывает. Если появился "ненужный" подарок значит просто был ненужный человек.

Ирина

Ну бывает так, что не угадал. Мы все не идеальны

Ольга

Было дело....но, научилась теперь договариваться с родными и друзьями, что мне необходимо!

Ирина

Какой хороший ответ! Мне прям понравился 👍

Ольга

😊🌿🌷🌷🌷🌿

Ирина

🖼

Ольга

🙂👍

С Э М😉

Неа) Да и их не так часто делают. Каждый подарок - это внимание, а его нельзя передарить)

Ирина

Скорее разумные)

С Э М😉

Разумные = хорошие = в целом замечательные)

Ирина

Это мы😌

С Э М😉

😉☕☕
По чашечке за нас)

Ирина

С превеликим удовольствием!

Елена

Я и нужные передариваю. Остаются только самые дорогие для меня (я не про материальное).

Ирина

Это редкое качество

Александр Киреенко

Честно, была мысль. Но пока не решились ни разу на этот шаг) захламляется потихоньку.

Ирина

Я периодически разахламляю

Ол
Олег

нет... подарок есть подарок... супруга так делает иногда... не смотря на мой гнев..

Ирина

Ну что поделать, у каждого свои доводы

Ол
Олег

да можно, конечно... ей дофига ненужного дарят... для отмазки... некуда девать... а вот я так не умею... мне нужное дарят... у меня круг общения поуже...

Ирина

Бывает, что и нужное, но его слишком много. Например, гели для душа или коробки конфет

Ол
Олег

вот-вот, я как раз про это... бензопилу вот так легко никто не подарит... и мне не придёт в голову её передаривать... пусть даже вторую...

Ирина

🤣

Алексей Пимяков

никто и не дарит . ой ой соврал .свояк все купртки прислал потолстел не лезет .

Алексей Пимяков

нет конечно лежат вона точнее висят в шифонере на балконе

Ирина

Только место занимают

Ирина

Смешно получилось)

Ирина

Вот в Сибири всё носится!🤣

Алексей Пимяков

некому в сибирь посылать

Татьяна Стручкова

Да. Особенно гели для душа. Мне для мытья больше нравится хозяйственное мыло.

Ирина

Иногда количество гелей весьма превышает потребность в них, поэтому приходится передаривать. Мне это знакомо)))

Ирина

🤣

Татьяна Стручкова

Скользкие они.

Ирина

Есть кремовой текстуры

Татьяна Стручкова

Не люблю.

Ирина

Поняла Вас

Эл
Элина

Очень редко. Стараюсь подбирать каждому что-то подходящее сугубо для него.

Ирина

Всё так у нормальных честных людей, и подарки стараются подбирать с учётом вкусов, и порой ошибаются в своем выборе

Эл
Элина

Как у всех смертных)) не идеальные мы. Конечно, конфеты, чай, кофе, наборы постельные, кухонные полотенца раздариваю друзьям, родным. Это добро врачам дарят постоянно.

Ирина

И учителям)

Ё✨
Ёжик ✨

подарки Судьбы не передариваются, а то она капризна - может отвернуться 😉

Ирина

Ну в что с ними делать, складывать на полку?

Ё✨
Ёжик ✨

говорю про подарки Судьбы
а вот какие "ненужные", а какие "нужные" каждый выбирает сам...

Ирина

А, вон Вы как....подарки судьбы

Ё✨
Ёжик ✨

есл что-то в жизни приходит, то не просто так...

Ду
Душа-К-Свету

Или выставляю на продажу с рук в группе города где все выставляют свое

Ирина

Неплохой вариант, надо сказать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну как подаренный женщиной керзовый сапог 45размера ей подарить назад

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не тем курсом идешь

Ирина

Не иду. Лежу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно лежать причтней

Ирина

А мне пофиг как лежать. Всяко приятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это понятно

Andreas Aisenstein

Конечно. Правда не всегда, иногда стыдно дарить какую-нибудь хрень.

Ирина

Ну вы же чем-то оправдываете такой поступок

Andreas Aisenstein

Я стараюсь дарить нужные или интересные подарки. Люди часто дарят не думая , надо ли это.

Ирина

Иногда действительно так бывает