Ирина

Только честно, Вы передариваете ненужные подарки?

Ответы · страница 4
Ви
Вика

Давно не дарим,дарим конверт с денежкой.А раньше как то везло, все нужное дарили.

Ирина

Очень хороший ответ, всё по существу. У меня есть подруга, которая всё ещё хочет, чтобы о ней оставалась память в виде подарков, отсюда и вопрос

Ви
Вика

Не стали сюрпризов делать,потому что выходит наоборот.Дружим давно.

Ирина

Ваш вариант мне нравится больше. Сама его придерживаюсь)

Ирина

🪷

Незнайка

бывает и такое...не то, чтобы передариваю...а просто отдаю в руки тем< кому нужнее

Ирина

Благородный поступок)

Ирина

🤗

Незнайка

твори добро на этом свете...

Ирина

Твори, забудь, иди и твори дальше)

Сергей Фролов

Мы с моим другом уже больше десяти лет один подарок друг другу передариваем. 😁

Lady Queen

Это жесть

Сергей Фролов

Дак с западным хохлом задружился вот и жесть. 😁

Lady Queen

Причем тут западный хохол

Олег

Я их складываю на полочку, чтобы организовать свой музей не нужных подарочков.

Олег

Это не то!

Ирина

Иногда дарят именно не то

Олег

Лучше не то, но отдуши

Ирина

Можно всё совместить

Олег

Всё можно...

Ол
Олег

нет... подарок есть подарок... супруга так делает иногда... не смотря на мой гнев..

Ирина

Ну что поделать, у каждого свои доводы

Ол
Олег

да можно, конечно... ей дофига ненужного дарят... для отмазки... некуда девать... а вот я так не умею... мне нужное дарят... у меня круг общения поуже...

Ирина

Бывает, что и нужное, но его слишком много. Например, гели для душа или коробки конфет

Ол
Олег

вот-вот, я как раз про это... бензопилу вот так легко никто не подарит... и мне не придёт в голову её передаривать... пусть даже вторую...

Ирина

🤣

]~
]~[∆¢Tя

На Авито выставляю. Желающие найдутся на всё еще и пару лишних тысяч в кармане

Ал
Алексей

никто и не дарит . ой ой соврал .свояк все купртки прислал потолстел не лезет .

Ирина

Тогда и Вам это не нужно

Ал
Алексей

нет конечно лежат вона точнее висят в шифонере на балконе

Ирина

Только место занимают

Ирина

Смешно получилось)

Ирина

Вот в Сибири всё носится!🤣

Татьяна Стручкова

Да. Особенно гели для душа. Мне для мытья больше нравится хозяйственное мыло.

Ирина

Иногда количество гелей весьма превышает потребность в них, поэтому приходится передаривать. Мне это знакомо)))

Ирина

🤣

Татьяна Стручкова

Скользкие они.

Ирина

Есть кремовой текстуры

Татьяна Стручкова

Не люблю.

Ирина

Поняла Вас

Ин
Инна

Иногда. Если даритель и одариваемый никак не могут пересечься друг с другом

Ирина

Да, это был бы большой конфуз...

Ин
Инна

Вот именно)

Эл
Эля

Очень редко. Стараюсь подбирать каждому что-то подходящее сугубо для него.

Ирина

Всё так у нормальных честных людей, и подарки стараются подбирать с учётом вкусов, и порой ошибаются в своем выборе

Эл
Эля

Как у всех смертных)) не идеальные мы. Конечно, конфеты, чай, кофе, наборы постельные, кухонные полотенца раздариваю друзьям, родным. Это добро врачам дарят постоянно.

Ирина

И учителям)

Павел 2000

Мне ничего никогда не дарят... Не знают, что мне подарить... Просто есть все...

Lady Queen

Днньги

Павел 2000

И деньги тоже... Есть...

Антон

Я сам себе дарю то, что мне нужно, поэтому не приходится от них избавляться

Антон

Не знаю, там реально работают чисто на удовлетворение потребностей жён и всё, я так жить не привык

Ирина

Жены разные бывают. Ищите не меркантильную

Антон

Да зачем она нужна? Меня ничего не обременяет и это радует

Ирина

Ну не буду настаивать

Антон

🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет . . . просто когда они валяются долго у меня, я забываю кто мне их дарил...

Ирина

И? Продолжают валяться дальше?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нее, пару лет валяются, потом выкидываю...

Ирина

Эх ...

Сергей

Никто ничего не дарит. Вот и не надо ломать голову как ими воспользоваться

Ё✨
Ёжик ✨

подарки Судьбы не передариваются, а то она капризна - может отвернуться 😉

Ирина

Ну в что с ними делать, складывать на полку?

Ё✨
Ёжик ✨

говорю про подарки Судьбы
а вот какие "ненужные", а какие "нужные" каждый выбирает сам...

Ирина

А, вон Вы как....подарки судьбы

Ё✨
Ёжик ✨

есл что-то в жизни приходит, то не просто так...

Се
Себастьян

что значит только честно? все так делают все! я даже коробки конфет ✌️🤣

Ирина

Нифига. Некоторые утверждают, что не делают такой подлости. Хотя я не вижу в этом ничего плохого, тем более подлого

Се
Себастьян

те кто так говорят самые страшные переподарильщики 🤣

Ирина

Очень похоже на то 🤣

Андрей К

Зависит от того, кто подарил. Бывают хоть и ненужные, но все равно ценные.

Ирина

Да, соглашусь с Вами

Светлана Олейникова

Сейчас деньги дарят, а их я не передариваю, даже если не очень-то и надо)))

Ирина

Если в ответ дарите тоже деньги, можно считать, что передариваете))

Игорёк Zov

Привет сибирячка ! 🥂☕🌹 Так ...мне ничего и не дарят 🤗 Одинокий я 🤫🌞

Игорёк Zov

Щас Иришка.....

Ирина

)))

Игорёк Zov

Ты пиши ))

Ирина

Хорошо

Игорёк Zov

🌞🤗🌞

Вы
Вышеслав

Зачем это делать, человек старался, выбирал, а вы раз - и передариваете.

Вы
Вышеслав

А что у вас один день рождения при родах🤣👌

Ирина

Кака глупость! Какое узкое мышление. Даже общаться расхотелось. Всего доброго!

Вы
Вышеслав

Пока мне и не хотелось 🤣🤣🤣сразу нет проблем 😉

Ирина

Ещё одно подтверждение.

Вы
Вышеслав

Как угодно Вам👌🤣👍