Ирина

Только честно, Вы передариваете ненужные подарки?

Ответы · страница 6
Alexey Dykun

Передариваю, но очень редко. Ведь не хочу этим злоупотреблять.

Ирина

Ну и несовпадения в подарках бывают крайне редко

Alexey Dykun

Да, согласен с Вами.

Зубика .

Нет , деньги дарят либо цветы . Вот розы 11 дней стоят и радуют )))

Ирина

Ого! Свежие и от души подаренные, если так долго стоят

Димка

Ира, так делают только недалёкие людишки и дебилы..🖼

Ирина

Это я

Димка

Вас надо бы спасать, пока не поздно...🖼

Ирина

Спасайте, не мешаю же)

Димка

Это усугубляется ещё тем, что Вы очень добрая...Таким теперь трудно, Ирина!🖼

Ирина

Нормально нам, не жалуемся)

Алекс Венцель

А мне их никто не дарит, так что и передаривать нечего...))))))))))))

Ирина

Все подарки нужные?

Вера Гудкова

Передаривала, мне однажды подарили 5 блюд для торта, родственникам подарила.

Ирина

Теперь все обеспечены)))

Юр
Юрий

Для того, чтобы такие дарить, надо, чтобы мне их подарили!👆😁

Ирина

Я так понимаю, Вам дарят только нужные подарки. Радуюсь за Вас)

Юр
Юрий

Да, спасибо! Мои друзья мои вкусы знают!😁🤝

Ирина

Какие хорошие друзья!👍🤣

Юр
Юрий

🤝🌹

Ти
Тина

Пару раз согрешила,но не мои были духи и не мой размер платья.

Ирина

Разве ж это грех? Ведь кому-то они доставили радость. Я вот всегда передариваю конфеты, я их не ем, а кто-то обожает

Ти
Тина

Трудно с парфюмом угодить и с размером одежды. Но бывает,я стараюсь не дарить то что не знаю.

Ирина

Это говорит о высоком уровне воспитания)

Ти
Тина

Благодарю🤝

Бо
Бока

Швейцарский нож отдал родственнику. У меня ещё есть подобный

Lady Queen

Ножи не дарят, есть такая странная примета и я не верю в нее😅

Бо
Бока

Знакомый хорошо сказал: если всё это соблюдать, то шагу нельзя сделать. До чего ж дремуч народ

Lady Queen

Рлдственник рад?

Бо
Бока

Родственник спросил про нож: зачем? Я в шутку сказал: тёщу гонять 🤣

Big Den

Да...Но был случай когда подарок вернулся бывшему владельцу...

Ирина

Конфуз получился

Big Den

Ну да...Да и посмеялись от души..

Ирина

Да и урок извлекли все)

Магистр Мазафакер

Если они не портятся то жрать не просят, найдется применение

Ирина

Система ценностей нарушена . Это опасно

Магистр Мазафакер

Для человека ценность это всегда быть в движении, перебарывать свою лень что то делать самому иначе деградация, нужен какой то баланс между технократической цивилизацией и физическим и умственным трудом, человек не должен все сваливать на машины

Ирина

Согласна с Вами

Магистр Мазафакер

Сейчас практически все даже считают на калькуляторе

Ирина

Многие и таблицу умножения не знают

Дрок Виктор

Обязательно ... Стараюсь оптом. Дешевле перевозка обходится.

Ирина

Это как, передаривать оптом?

Дрок Виктор

Ну как ... Что ли первый раз замужем? Заказываете самосвал с прицепом, восемь грузчиков. Они всё грузят в самосвал, что не поместилось, распёхивают по карманам ... Везут другу такой подарок, вываливают во дворе. Через месяц он закажет самосвал с прицепом, что-то добавит от себя, отвезёт эти подарки своему другу. Тот, через месяц подарит своему ... В общем, через год всё это приедет ко мне уже с двумя прицепами. Ну и ... Правильно, я что-то добавлю и отправлю снова в подарок своему другу, другому, в надежде что эта эпопея на нём и закончится. Пятый год не заканчивается, зараза ...

Ирина

Бред какой-то

Дрок Виктор

Точно ... Первый раз замужем. Не ругайся. Удачи тебе.

Ирина

Спасибо

Павел True.

Подари мне то, что я хочу, и я никогда в жизни не отдам никому

Ирина

Хмм, и что же ты хочешь?

Павел True.

Верни мне душу!

Трофим Елдырин

Естественно. Главное, не вскрывать и хранить в хорошем виде.

Ирина

Хранить, но недолго

V-
V-Krot

Нет. Не люблю дарить подарки вообще. А получать - вот это моё

Ирина

Те, кто дарит Вам и не получают подарки от Вас, ещё не передумали делать это?

V-
V-Krot

Чето нет. Любят меня

Ирина

А Вы почему их нет?

V-
V-Krot

Не настолько, чтобы ещё дарить

Ирина

Можно не успеть до этого дня

Катарина Мендес

Нет. Нахожу применение. Могу переделать, если это украшение

Ирина

У Вас золотые ручки!👍

Катарина Мендес

Спасибо

.Натали.

Случается.) Но бывают такие, что и передарить стыдно🤦‍♀️

Ирина

К сожалению, и такое бывает

.Натали.

Это мелочи, не стоят наших сожалений.☺️

Ирина

Конечно. Улыбаемся и живём с удовольствием дальше!

Ирина

О, такая роза у моих родителей на даче растет! Красота неописуемая

.Натали.

Да)

Ка
Катеринка

Да. Для меня не нужные а другому человеку очень даже нужные

Ирина

Абсолютно с Вами согласна, Катерина!🌹

Ка
Катеринка

И ничего плохого в этом не вижу, хотя делаю так чтоб первый даритель об этом не знал

Ирина

Это непременное условие)

Ка
Катеринка

А вы что ненужного передарили?

Ирина

Кое- что из косметики, слишком много ее у меня

Романа

Нет. Валяются где-то. Не умею дарить то, что мне не нравится.

Ирина

Благодарю за ответ)

Романа

🪻

Ирина

🌹

Василий Сяркин

Иногда да , если знаю что эта вещь пригодится тому человеку

Ирина

Как просто и понятно объяснили!👍

Василий Сяркин

Сказал как есть

Ирина

Соглашусь с Вашим мнением

Z Влад O Белов V

Если только красивые пакеты от подарков жалко выкидывать.

Ирина

У них есть вторая жизнь. А может даже и третья)))

Z Влад O Белов V

Не почему это же просто упаковка? Можно и воспользоваться второй раз?👍

Ирина

Можно )

Се
Сергей

Если это женские трусики бывшей - нет!
Остальное - изредка.