Олег Демидов

Прожить в России на трудовую пенсию, все равно, что напиться ситечком для чая....

Ответы
Галина Чернышева

В Украине еще хуже!Пока умные работали,более умные-воровали.Вот и сидим на трудовую без чая и без ситечка.

Галина Чернышева

Да у меня то все так.Но живу я уже не в Украине.А там остались.дорогие мне люди...

Олег Демидов

Понимаю.... Хуже нет узжать по принуждению!

Галина Чернышева

Я не по принуждению-по своему желанию,Просто очень жаль оставшихся и обидно-как ухитрились нас рассорить.Ведь нет плохих стран и наций-есть плохие правители.

Олег Демидов

Возможно....Я же не спорю!

Галина Чернышева

Я не в претензии,так рассуждение на тему...

Елена Скурихина

Конечно же молодому пенсионеру на его законную пенсию не прожить по этому им приходится подрабатывать.

Олег Демидов

А старому - проще?

Елена Скурихина

Старому так много не нужно, да и пенсию с годами увеличивают. А молодому еще хочется мир посмотреть, поездить.

Олег Демидов

Иногда и старики бывают очень любознательны!

Елена Скурихина

Но не всегда могут передвигаться самостоятельно. Я же не обобщаю всех есть исключения.

Олег Демидов

Как вы мрачно!

Елена Скурихина

Зато правда.

Олег Демидов

Вам виднее!

Ирина Кобушко

Вы правы: и скудно, и скучно, но не всем

Олег Демидов

Ни капельки...С моим характером я бы уже или сидел, или лечился бы.... в дурке...

Ирина Кобушко

Они не обращают внимания на тех, кого должны защищать; и черезвычайно лояльны к нарушающим законы

Олег Демидов

Да ну их к лешему...Ну и тему вы подняли!

Ирина Кобушко

Лучше по кофе!

Олег Демидов

Другое дело!

Марина Кабанова

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ

Марина Кабанова

думать

Олег Демидов

Бабушке, которая всю жизнь отпахала под коровой и в полях, думать не о чем

Марина Кабанова

это у вас

Олег Демидов

А у вас?

Марина Кабанова

бабушки нет

Нина Курбатова

Да... голь на выдумку хитра...

Олег Демидов

Значит не подвела чуйка!

Нина Курбатова

И зачем вам моя дружба там?

Олег Демидов

По моему я не предлагал....Просто хотел определить место, где уже утро!

Нина Курбатова

Вот и определили

Татьяна Исакова

Вы думаете только в России

Олег Демидов

При всем уважении ко всем другим, Россия мне, как-то ближе!

Татьяна Исакова

Понятно

Олег Демидов

Вы уж не обижайтесь на меня...

Татьяна Исакова

Нет нет!

Татьяна Исакова

Есть люди с которыми приятно общатся не зависимо от возраста ☺️ 😊 😊

Олег Демидов

Согласен с вами полностью!

Зоя Козырева

Прожить выживая можно

Олег Демидов

Вот именно - выживая! При всем при том - отдав силы, знания и здоровья государству!

Зоя Козырева

Вот в чем собака зарыта? Говорят каждый народ достоин своего правителя. А у меня душа болит за детей Если у них зарплата в двух конвертах. Какая у них будет пенсия?

Олег Демидов

Согласен с вами!

Ирина Отставнова Кочнева

Не преувеличивайте

Олег Демидов

Ну нельзя же так категорично....Человек на пенсии должен иметь выбор - есть и спать или занять себя еще чем-то...Он свое государству отдал и имеет право на справедливую компенсацию.... Тем более, возникает вопрос - почему государство позволило отдельным "товарищам" ограбить народ и сейчас покупать яхты, зарубежные клубы, тратить наши деньги на баб, а люби, которые все это создавали (не до жиру уж) должны считать копейки до очередной пенсии и заметь на завтрак молоко - жидким чайком!

Ирина Отставнова Кочнева

К сожалению нас лопушнули банды меченного и алкаша,за которыми стоит США.

Олег Демидов

И тем не менее - факт остается фактом....Я не против людей которые зарабатывают начав с нуля....

Ирина Отставнова Кочнева

Где ты видел такое? При капитализме это невозможно - конкуренция,грабёж ближнего

Ирина Отставнова Кочнева

Где ты видел такое? При капитализме это невозможно - конкуренция,грабёж ближнего

Борис Мелешкин

Зато Крымнаш.

Олег Демидов

Без базаров! Готов потерпеть еще!

Борис Мелешкин

ну да, жизнь то длинная. Как то терпелка заканчивается.

Олег Демидов

Мне проще...Я еще работаю!

Борис Мелешкин

Ото ж.

Pом

Вывод?

Олег Демидов

Пить стаканами!