Mustafa Mustafayev

Герой по вызову просмотрите прикольный фильм для настроения

Ответы
Елена Данилова

Кто играет? Какого года?

Mustafa Mustafayev

Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Михаил Евланов, Марина Калецкая, Владимир Виноградов, Константин Тополага, Юрий Николаенко, Ирина Вербицкая, Константин Соловьёв, Кирилл Васильев, Марк Вдовин, Дмитрий Кривощапов, Валентин Самохин, Александр Сетейкин, Григорий Перель, Константин Быков, Яна Кошкина, Даниил Кокин, Алексей Федькин, Олег Тактаров, Евгений Сытый, Константин Глушков, Виталий Бредихин, Наталия Лесниковская, Инна Пешкова, Дмитрий Сидоров (II), Никита Тезов, Дмитрий Комов, Илья Семёнов, Владислав Кузнецов, Владимир Довжик, Юрий Внуков, Илья Ловкий, Артём Гайдуков, Борис Эстрин, Антон Ескин, Дмитрий Буренков Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131013/annot/

Mustafa Mustafayev

2019 года Иван Лутошин (Евгений Миллер), врач по профессии и неудачник по жизни, узнает, что у него неоперабельная опухоль мозга. Он не хочет ждать мучительного конца и решает покончить жизнь самоубийством: напившись, он выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Случайный знакомый – оперуполномоченный полиции Илья Туманов (Николай Клямчук) – спасает Лутошину жизнь и предлагает ему помощь, а именно – неофициальное участие в смертельно опасных операциях по поимке бандитов: если убьют – хотя бы не напрасно. Помогая Туманову Лутошин знакомится со следователем СК Елизаветой Леоновой (Кристина Асмус) и вызывает у неё живой интерес, перетекающий в симпатию – ей импонирует его безрассудность и отвага. Спустя некоторое время, Лутошин вновь проходит медицинское обследование, на котором выясняется, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям. И теперь, чтобы выжить, ему нужно постоянно совершать настоящие подвиги. Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131013/annot/

Елена Данилова

????так какой??

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже посмотрели.

Mustafa Mustafayev

ну и как ПоПЕРЛО ПО ИНЕРЦИИ)))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никакой инерции. Нормальный фильм!

Mustafa Mustafayev

это слово оттуда говорит ты зачем прыгнул ПО ИНЕРЦИИ)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не запоминаю фраз из фильмов.

Юрий

Согласен