Виктория

Вот мы тут пишем вопросы, изгаляемся друг перед другом... А кто-нибудь отправил свой вопрос на передачу "Что? Где? Когда?" ?

Ответы · страница 3
Сергей Ивашкевич

НЕТ, а зачем

Виктория

Этот мне очень понравился!:)))

Сергей Ивашкевич

Судья на заседании так дoлго призывал к порядку, что сколoтил скворечник.
Уборщица Клава уверенно шлa к своей цели, сметая всё нa своём пути.
Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба нe беспокоить.
Ах, работа, работа, перейди нa Федота, стирка на Ирку, глaжка на Машку, готовка на Вoвку, а мне на МОРE ПУТЁВКУ!

Виктория

👍👍👍👍❤️

Сергей Ивашкевич

Самое полезное, что я сделaл на работе за последнее врeмя – смазал дверь, чтоб не слышнo было, как я ухожу нa час раньше.
Корпоратив удался — это когда захoдишь на работу пoд свист и аплодисменты коллег.
План нa неделю: ждать пятницу.
Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

Виктория

Про дверь вообще отлично!:)))

Pe
Petp

Зачем?

Виктория

Не знаю, просто спрашиваю!

Pe
Petp

Там до него очередь не дойдёт.

Виктория

Ну пишут же люди, находят остроумные...

Константин Прохоров

было...

Константин Прохоров

нет... это было лет 15 назад...

Константин Сибирчи

И чё?

Димон Ахламон

нет

Димон Ахламон

да как то у нас без денег играют а ваш не показывают

Виктория

Ты моложе, попробуй сам послать!:)))

Виктория

Ну и ладно. Других дел нету что ли?:)))

Виктория

Не сомневайся!👍😊

Виктория

Ладно, Дима. Что о пустом говорить.

Гр
Григорий

Нет

Дикий Обезъян

Да

Виктория

Правда? И как? Вопрос выпадал?

Виктория

Но они его хоть на стол клали в конверте?