Наталья Романова

О чем думает курица,убегая от петуха?...))))))

Ответы · страница 2
Галина Кондрашина

У курицы мозгов мало. Она не думает. А если бы думала - не слишком ли быстро я бегу.

Александр Жук Эстония Таллин

И зачем это я так глупо пошутила что от этого петуха яйца квадратные получаются

Нина Постолюк

неслишком быстро я бегу- так думают люди,а на самом деле-это ритуал скрещевания

Нина Постолюк

Все взято из жизни человеческой

Марина Соколова

"Придурок! Свет включи и будет яйцо. Еще что-то надо?" Так думает курица.(Но не я/)

Сайпудин Абдуразаков

С Вами опасно мадам львица!!!!!!

Антонина Стишенко

"Не слишком ли быстро я бегу?"... А Петух думает ; "Не догоню, так хоть согреюсь... "

Скользкий Тип

хоть бы догнаал, хоть бы догнал, а не догонит сама споткнусь 😝

Скользкий Тип

...а туто и ответа есть, это жесть. 😳 А правильный можно услышать 😀

Лена Исламова

а не слишком ли быстро я бегу???? 😄

Скользкий Тип

Почти угодал

Мария

не сильно бысро ли я бегу!!!а вот ,что думает петух догоняя курицу???? ответте!!!

Похахонтас

ща поломаюсь ещё пять кругов и сдамся... если выдержит... нам слабаки не нужны!

Аринка

а не слишком ли я быстро бегу? А петух думает на бегу: Не догоню, так согреюсь

Maga-Mёd Kvazar

Не знаю на счёт курицы, но петух думает: "Догоню в.......у, не догоню согреюсь"...

Николай Николай

Убегу-без секса останусь,остановлюсь-подумает что доступная...споткнусь))))

Лена Исламова

а не слишком ли быстро я бегу???? 😃

Сергей Фёдоров

Не слишьком ли я быстро бегу... А вот что думает петух, бегущей за курицей ?

Андрей Акбаров

Не быстро ли я бегу... Петух: Не догоню так разогреюсь... 😜

Без Имени Но По Отчеству

что бы не думала а сделает так что бы догнали если конечно сама захочет

Иван Переверза

ЕСЛИ ПОЙМЕТ РЫПАТЬСЯ НЕ СТАНУ, ЕСЛИ КОНЕЧНО У НЕЁ ХВАТИТ МОЗГОВ ДУМАТЬ

Лена Исламова

курица думает а не слишком ли быстро я бегу!!!????

Иван Переверза

Интересно а что думают женщины идя на на встречу с мужчиной во второй раз???

Раш

Феминистка, зачем ей петух если она и без него нормально несётся!))))))))))

Найля Насырова

Леночка курица от петуха не убегает... наоборот, задницу подставляет...

Найля Насырова

Не фуууу, а правда жизни. В курятнике то она не одна!

Светлана Карташова

А вы считаете, что в такой момент она в состоянии думать о чем то??..)))))

Сайпудин Абдуразаков

Догоню.........не догоню хоть согреюсь!!

Светлана Карташова

Это мысли петуха, гоняющегося за убегающей курицей?))))

Сайпудин Абдуразаков

Нет,я вполне серьёзно!!!Миловидная дама.....

Сайпудин Абдуразаков

А может познакомимся по ближе??

Светлана Карташова

А как Вы себя это представляете??))))

Жена Дракона

я видно выживу ,но только из ума ... как я могла хотеть такого петуха!!!?

Кот. Просто Кот.

до слёз знакомый образ..)))

Жена Дракона

ну вспоминайте ,только крыльями не аплодируйте !!

Нина Смирнова

Петух думает:"Не догоню, так согреюсь", а курица : "Не быстро ли я бегу?"