Elena

" Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно уродов, которые насиловали женщин и детей.Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, бл*ть, сделали? " (Роджер Мирет) А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ?

Ответы · страница 12
Андрей Халфин

Нормально.

Elena

А это человечно?

Андрей Халфин

Нет, конечно, а зачем?

Николай Бочкарёв

Популизьм.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Правильно

Elena

Уверены ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я б даже закон такой принял. Наказание для убийц не пожизненное а пустить тело на опыты. Ибо тот кто убил не человек а просто тело и вот это тело можно использовать таким образом.

Elena

Жёстко ,но правда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как бы нам этого не хотелось но правда всегда жёсткая

Elena

🙄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально

Александр Грызлов

Верно я за

Василий Сычёв

Логично .

Elena

А это надо сделать нормой?

Василий Сычёв

Нет . Нельзя это делать нормой . Каким бы злодеем и преступником он не был , только суд определяет для него меру наказания . А проводить над ним опыты это незаконно . Другое дело . Когда приговаривают к смертной казни и в качестве альтернативы предлагают дать согласие проводить на приговорённым опыты . Это возможно . Но это тогда когда узаконена в государстве смертная казнь

Elena

Логично

Фаталист

согласен

Фаталист

немножко не в тему но вдруг вспомнилось

Фаталист

Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет. После этого в ООН пришло письмо от группы женщин из штата Миссисипи. Они потребовали осудить бесчеловечное отношение к собакам в СССР и выдвинули предложение: если для развития науки необходимо посылать в космос живых существ, в нашем городе для этого есть сколько угодно негритят.

Elena

🙄

Роман Антонов

Согласен

Elena

🙄

Мэверик

Ты права)

La Testa

Отлично

Elena

Это гуманно ,как считаете?

Elena

А почему вы тогда "За " ?

La Testa

Я против, всех экспериментов над живимы существами, над людьми тоже.. Мой ответ отлично, что вы задали его

Elena

Ок

Аламути

Он урод.

Юленька Бенеш

ОН ПРАВ

Святослав Зонтов

Прав 100%

Эльмира Фассахова

👋👋👋

Семен

👏👏👏

Брутальный.

плохо.

Elena

Объясните?

Брутальный.

плохо когда Елена матом ругается,а с остальным согласен.

Elena

Елена не ругается матом. Елена скопировала оригинал текста.

Брутальный.

под копирочку значит задаём,да?

Elena

Да, причём не скрываем. Перечитайте ,там написан автор высказывания. А я спросила мнение людей по поводу этого высказывания.

Валерий Шилов

🤪

Elena

Ага

Саша Аут

Дебил.

Elena

😁

Николай Смирнов

Класс.