Elena

" Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно уродов, которые насиловали женщин и детей.Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, бл*ть, сделали? " (Роджер Мирет) А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ?

Ответы · страница 7
Валерий Сумский

Ставить опыты на людях нельзя...Без их согласия

Elena

А убивать можно.. без их согласия??!)

Валерий Сумский

Нельзя ставить опыты на людях без их согласия... Если государство считает нужным - пусть вводит смертную казнь. Хоть отсечением головы...

Всегда Котов!

неграмотные идиоты были всегда и будут всегда.

Emmanuil Hristov

опыты, если очень хотят, пусть ставят на себе...

Мишка

точно так же как к высказыванию всех нацистов

Мишка

а вы знаете что хуже для них смерть или такая жизнь..........вы реально считаете что над людьми возможно ставить опыты (даже над такими)

Elena

Я не высказывала своё мнение. Я интересуюсь мнением людей.

Мишка

Я свое д

Мишка

Донес*......я категорически против расматривать любых людей в качестве такого

Elena

Ок

Марина Ежевик@

Я не против. Хотя всё же за гуманный расстрел.

Аптер Пётр Яковлевич

Плохо только потому,что без мата не обошлось

Серж)))

Может это и впрямь будет лучше для животных?

Серж)))

Во всем мире бывают такие "ошибки"

Elena

🙄

Серж)))

А ведь на опыты берут молодых и взрослых животных и они ни в чем не виноваты, но как то никто не спрашивает их ни о чем. Вот взять профессора из Питера - он должен жить или его отдать на растерзание? А ведь он гад убивал не сразу.

Elena

Такого без сожаления замочить!!!

Серж)))

Вот такого на опыты. Чтоб гад верещал сволочь

Надежда Гончарова

Я думаю что так и делают,только не афишируют

Elena

🤔

Леонид Музафаров

Это не гуманно и никогда одобрено не будет.

Elena

Возможно к сожалению

Олег Пустохайлов

А почему бы и нет. Они же хотят ощущений. (((

Олег Пустохайлов

Сделать таких бездетными ((или как это раньше называлось - евнухами.

Elena

Тогда нужно и руки отрезать.

Олег Пустохайлов

А руки им потом и не нужны будут))) 😄. Может хоть жить начнут по человечьи, а не кидаться на всех,

Elena

А руками нельзя причинить вред, если человек агрессивен?

Олег Пустохайлов

Ну мы говорим о насильниках, маньяка. А душигубов я не беру во внимание. По мне человеку нужно предложить несколько выходов из его кризисного состояния. Жизнь с исправлением или смерть на выбор. И пусть думает, выбирает.

Watchmaker 🕗

Давно об этом думал. Польза будет для всех

Elena

А как же там гуманность и всё такое..?!?)

Watchmaker 🕗

Если тип насилует , убивает и прочее , какая гуманность , у него сбой в голове ! В переработку или на опыты , как дешёвый био материал.

Elena

Поддерживаю

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹🤝

Elena

☀️❄️❄️❄️

Вадим Шашкин

Да никак. Мало ли кто что думает и говорит.

Ванькин Сын

Всех человеков защищает Устав ООН от 1948 г.

Qugen Wolf

Логично......столько материала пропадает....

Ирина

Разумно..так то..тока фвшизмом попахивает

Газинур

Это при Сталине так было. Но все же права

Elena

Это не моё мнение

Гр
Грета

это запрещено международной конвенцией

Михаил Черевичный

Очень выразительно. Особенно про "бл*ть.

Борис Толстошеин

вот здесь я с ним полностью согласен.....

Elena

А сами бы смогли выступить в роли палача?

Борис Толстошеин

этих гадов?...Да....Басмачей в Афгане в свое время крошил.....

Elena

Понятно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я бы лучше органы у смертников отбирал.

Elena

Мне кажется, что это можно делать законным путем