Elena

" Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно уродов, которые насиловали женщин и детей.Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, бл*ть, сделали? " (Роджер Мирет) А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДАННОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ ?

Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. особено если смертников.. пусть хоть на последок послужат добру и окупят насходы на их казнь!

Elena

А это гуманно ,как считаете?

Na
Name

Возможно я бы и согласился, но вот есть веселая компашка - борцов за права человека. они будут против)))

Трофимов Владимир

учёные увлечённые натуры... могут увлечься и от уродов рода человеческого перейдут к обычным людям...

Александр И Юлия Абатуровы

Было время опыты и на женщинах с детьми проводились. Да и сейчас проводятся,только не афишируют это.

Elena

🙄

Акакий Акакиевич

Как будто кролики разрешения у самок спрашивают ))) Ахаха. Роджер сам готов в опытах поучаствовать? )

Elena

Спросите

Сергей Никифоров

Не гуманно... И слишком дорогое содержание - кормёжка, охрана, отдельная тюрьма, стерильная камера...

Elena

Да и так все платят налоги на содержание заключённых

Elena

Так может окупится!?!)))🤣

Elena

🙂

Сергей Никифоров

М(
Михаил (Москва)

Затем что система следствия и суда несовершенна и на месте такого человека можешь оказаться ты)

Elena

Кто "ты "? )))

М(
Михаил (Москва)

Лично ты)

Elena

А я вообще причём?

М(
Михаил (Москва)

Разумный человек бы понял)

Elena

Значит я не разумная!))🤣

Мирный Несусвет

да нормально при условии что в тех же штатах смертная казнь не запрещена, а так науке послужат)))

Дневной Заяц

При наших методах ведения расследования преступлений и судебной системе-резко отрицательно.

Al
Alexc

как и к любому фашизму - поверю только если автор высказывания отдаст своих детей на опыты ...

Анна

опасно. Потому что всегда можно найти тех. на ком проводить опыты. Снижая планку уродства.

Elena

🙄

Жека

Профессор Преображенский до сих пор оперирует! И Швондеры до сих пор в кабинетах сидят.

Ал
Александр

над людьми опыты типа запрщены...так уродов бы убили как при сталине,а держат при путине

Григорий

Я бы не ставил на одну ступень человека и остальных животных . Это может далеко завести

Elena

Есть в этом правда. Только правда и в том, что некоторые люди хуже животных.

Григорий

Это эмоциональная оценка . Но если сравнивать человека и остальной мир , понятно , что человек вне сравнения

Elena

Потому что человек изобрёл силу. . поэтому и вне сравнения

Elena

Вот же странно.. разум есть ,а неразумное часто делает человек !?)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не при нашей судебной и следственной системе,где шьют дела ни в чём не повинным людям.

Яр
Ярослав

Не виновных и не справедливо осуждённых, там то же хватает. Педофилы конечно не люди.

Elena

Везде есть свои "но"

Elena

А если убрать "но"..как вам мысль?

Яр
Ярослав

Ну, мне насильник и педофилы точно не свои.

Elena

Так они любому адекватному не свои. Что с ними делать?

Яр
Ярослав

Да там в неволи, давно уже люди знают, что с ними делать))) Им там живётся чаще всего не сладко, и не долго.

Elena

Понятно

Artur Sova

Отрицательно...в тюрьмах то исправляют..и исправленые граждане вливаются в наши ряды

Игорь Фолимонов

Да никого там не исправили. Не несите чушь

Artur Sova

Исправили...даже в фильме жидельмены удачи пример есть..где полностью перевоспитавшийся зек спускает доцента с лестницы

Виталий Рвс

а еще можно на чиновниках опыты ставить..... проворовался и сразу в клинику.... на опыты

Elena

😁

Сергей Безденежных

и на власть нашу надо опыты ставит потому что она нас оставила без денег без работы

Elena

А вы вирусолог? Можете подобными заявлениями взять на себя ответственность за миллионы жизней?

Сергей Безденежных

ну раньше же и холера была и тиф и чума но чтобы так всех посадить на карантин на месяц не было карточки продуктовые придумали как будто военное положение в стране людям з/п не заплатят уволят половину

Elena

И холера и тиф были. Но локально. В каких-то конкретных странах были эпидемии. Назовите хоть одну эпидемию в истории человечества , чтобы в одно и то же время и во всех странах мира одновременно бушевала и уносила жизни конкретная болезнь !?)

Сергей Безденежных

да во всех странах они были

Elena

Нет