Ирина Подъяпольская

как отличить любовь от привычки???

Ответы · страница 4
Любовь Долгополова

попробуите изменить свою привычку...сделайте что нибудь наоборот...поперек слову и поймете...

Андрей Дмитриев

так же как самая красивая ваза чаша ежли она пуста то нет в ней нечего только одна видемость

Тоня Мананникова

когда по настоящему любишь не пожешь спокойно уснуть, все время думаешь о любимом человеке

Татьяна Гребенщикова

слушать сердце и не обманывать себя, на самом деле вы уже знаете привычка это или любовь...

Сергей Лакиза

если живёшь другим человеком...его мыслями и хочешь.чтобы ему было хорошо...это любовь...

Ольга

так после лет 10 все одно тока привычка и остается, ну еще имущество общее, дети и прочее

Sergey Red

Если для вас не существует никого из противоложного пола кроме любимой то это любовь

Николай Костров

ЛЮБОВЬ !!! это как вспышка - увидел.ВОТ ОНА !!! секунда - минута ... а потом привычка _)))))))))

Быков Сергей

Легко и просто. Если думаешь в первую очередь о близком тебе человеке значит, любишь.

Николай

если страсть ещё не остыла ---значит любовь,а если секс на автомате ---значит привычка

Tallink

не ...попробуй любовь забыть ...хотя бы на ...день.....:-))))))....а теперь привычку.........:-)))))))))

Валерия Дружинина

А стоит отличать? Любовь многолика. Если вам вдвоем хорошо - какая разница, что это...

Дмитрий Мешковский

Зачем, я люблю свои привычки... "Слюбится, стерпится..."- ЕСЛИ ПРИВЫК, ЗНАЧИТ ПОЛЮБИЛ.

Nadya Palkaeva

сложно ,но можно,а вообще любовь очень многогранна,скорее всего это всё же любовь!

Мария Прокаева

делать тоже самое что и с этим человеком если одной скучно значит там была любовь

Маринка

Привычка это трансформация любви после многих лет совместной жизни (мое мнение)

Евгений Кучин

Любовь это когда ты без любимого не хочешь быть, а привычка когда не можешь быть!

Анжела Мамутина

когда придёт любовь вопросов не останется, если есть вопросы-значит привычка)))))

Марина Давлеталиева

любовь-страсть,любовь-дружба,любовь-привычка---любовь одна,ВОЗРАСТ у нее разный

Да Ос

по ликованию чувств, и спокойной уверенности, когда, просто, находишься рядом 🙂