Одинокая Сволочь

Искал спички.... ведь дом обшарил, всё перевернул верх дном, разогнал всех ангелов и убил трёх негодяев! Оказалось, что спички лежали в кармане халата.... Вы сочувствуете негодяям??

Ответы
Валентина Недосейкина

НЕТ-НЕ СОЧУВСТВУЮ-Я ИХ ВЗГЛЯДОМ УБИВАЮ

Нелля Кузнецова

Никогда............................

Юрий Пожидаев

да. отгребли не по делу

Одинокая Сволочь

значит вам жаль негодяев?

Юрий Пожидаев

жаль что не по делу, а знали бы за что перестали бы быть негодяями

Одинокая Сволочь

)))))))))) !! Ну а к настоящим негодяем какова ваша позиция?

Юрий Пожидаев

негодяи понятие растяжимое

Володя

нет

Ростислав Терещук

да

Одинокая Сволочь

ваш ответ понятен! а почему, если не секрет?

Ростислав Терещук

они чесные

Одинокая Сволочь

Честный негодяй - итнересное умозаключение. понятно! Спасибо!