Алёна И.

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы! (Сола Монова)

Ответы · страница 3
Валерій Косовський

Это не бабы со мной.Чувствуешь Ты ошибочно.Конь мой-большой,но немой,Заехал бы в Тебя-но нельзя...

V/
V/S/G

...чувствуешь эфку в попе? А кольцо то... вот оно смотри - Мы не рабы рабы не мы..Учись студент..

Рино Шикарный

Нэт,нэт никакой бабы рядом.

Наступила осень
Расцвела цветы
Мне никто не нужен
Кроме ты.

Сергей Селезнёв

дык амазонки повстречались - а с ними не просто...железные они...😜

Витя Шрек

Сон не в руку. Я был в пустыне. Как там у классика: в пустыне жаркой я влачился.....

Георгий Антохи

Я в бой тебя правожала, но ты не принял бой, я чувствую, снова вокруг тебя бабы.

Mortifer

вы время покажет пересмотрели))...там одна Сирия...дальше вам хохлы приснятся)

Алёна И.

)))

Георгий Ангел

И такое может быть, но не физическом уровне, может просто помогают !!! 😇

Борис

Арабские бабы? Они чужих мужей не совращают! Мусульманки! 🙂 🙂

Борис

А куда денетесь? Таков закон! Иначе - секир башка!

Алёна И.

Да что вы говорите? Знаю я их.. Такое вытворяют, мама не горюй

Борис

Это не настоящие! Это Пусси риотс"! 🙂

Алёна И.

Не знаю

Борис

🙂

Eвгений M@лый

Не верь родная)))) нет беды, все бабы страшные тут очень, и водки нет)))))

Алёна И.

))

Ежик Из Тумана

Не переживай милая я в презервативе))), Это не измена ))) и минет тоже )))

Валерий Гречин

При царе Соломоне Народ хорошо жил И объходился без Майских указов

Георгий Куриленков

ну он победит всегда если крепкая ....и тогда вернется только нае....

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво! КрестОвый поход! Вернулся Ваш, бедуинки не соблазнили.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну да... Чтоб срифмовать слово "бабы", только "арабы" и подходят....

Сергей Квашнин

Если нет тебя значит нет меня Повторяю в слух твоё лишь имя я

Алёна И.

)) =

Александр Скачедуб

...Хочется эти дополнить стихи -
Лучше, уж, бабы, чем мужики!)))

Алёна И.

Это точно))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВОТ !, и хорошо!....😃 ....Остров амазонок.......😜

Владир Гришин

не милый он тебе.себя любишь больше.принимай мусульманство

Алёна И.

Они меня от туда выгонют😂😂

Владир Гришин

потому что любить надо душой.можно любить весь мир.

Алёна И.

Любите

Androider(Андрей)

Размер не закончен...там ещё много должно быть, кроме баб! 🙂