Селия Вымри

Надо ли через изменения законов конфисковать у Америки соцсети типа трубы и использовать на территории России как свое? Они нам санкции, и мы им)

Ответы
Василий Тимощук

у нас с ними и так непросто... не усложняй !))

Василий Тимощук

а, это - тут не при чём ! США, по некоторым вопросам - козлы... и ЭТО России - не нравится... могут Аляску потерять !.. - усёк ?

Селия Вымри

Это основное, исходи из этого

Василий Тимощук

Я уже всё сказал, что - можно в данном случае !

Селия Вымри

Да, я понял

Rima Kravcenko

в секреториат Думы вопрос-не плохой

Селия Вымри

Люди могут не понять (

Rima Kravcenko

поймут-ведь у них в мыслях такого нет

Селия Вымри

Подумают, что это нечестно, а они гиппрчестные. Немецкие танки в войну же отнимали и не переживали, что это неэтично

Rima Kravcenko

так президент в своих выступлениях просит об оказании помощи снизов

Селия Вымри

У нас дурака народ включает. Люди понимают, что впереди тяжёлая борьба. И оттягивают. Не могут найти в себе силы

Rima Kravcenko

ну не скажи-на дураках Земля держится

Владимир Золотницкий

У нас своя труба есть( Ростелеком)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бгг. Маразм крепчает!