Анна Щербакова

А кому там спящему под яблонькой яблоко на голову упало,и кто там после этого открыл закон всемирного тяготения?

Ответы
Андрей Андреев

Я конечно признаю, спал и те самые яблоки лично ел, но закона не открывал, честно, хоть терзайте меня.

Анна Щербакова

Не стоит оно таких угрызений.Я тут узнала: это 2 й закон ньютона

Андрей Андреев

Камень с плечь.

Антонина Лукьянова

уже ответили, не охота повторятся

Сергей Д

да был там бедельник один- исааком звали......

Лидия Терёхина

Кому - яблоко, кто рычаг подобрал...

Amirbek Shamyrkhan

2й закон ньютона

Анна Щербакова

красота

Светлана Мурашко

Ньютону)

Татьяна Балибардина

Энштейн

Sacha Baranov

Ньютон

Татьяна Балибардина

Вот дура я...чувствовала,что не то,но хотелось увидеть правильный ответ...с головы иногда вылетают правильные ответы

Анна Щербакова

да все правильно,я и спросила по тому что вспомнила случайно но забыла.Помню какой-то физик,а кто не помню.